L
Liana
L
3
Liana
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Володино
агрогородок Юрьево · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Место шикарное! Но есть свои но!! Мы отмечали там свадьбу в мае 23 года.. Во первых, для ночёвки будет предложено мест для 16-20 гостей, по факту расселения весьма условные места. Пару из этих мест вам предложат в подвале-бане! И да, кстати! Когда вам будут рассказывать про баню, уточните какую именно вам баню предлагают, т.к нам рассказывали про одну (классную), но по факту когда мы заказали, оказалось что баня не та которую нам показывали изначально ("это хозяйская баня" - цитата организаторов) и нам сделали какую-то подвальную баню(dizzy) Во вторых бардак и пыль в комнатах (нам жаловались наши гости) Если вы планируете там свадьбу (а вам КОНЕЧНО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЖУТ ОРГАНИЗАТОРЫ АННА И АЛЕСЯ), Вы должны понимать, что каждый кто едет на ваше мероприятие (ведущий, фотограф, видеограф, торт, салют, визажист, парикмахер, шоу и т.д) вы каждому должны оплатить +- за дорогу по 20 у.е (такой тариф у Анна и Алеси, о котором вы узнаете после заключения договора (happy)) т. е. ориентировочно вы добавляйте к своим расходам +200 у.е, когда будете принимать решение где отмечать (территориально) мероприятие. Дороги... Ооооо, это отдельная история.. Дорога..она "ямы.. кочки. снова ямы..берегите подвеску.." торт доверяйте хорошему перевозчику(laugh) Вообщем в заключении своего монолога хочу сказать: природа огонь, всё остальное стоит задуматься прежде чем платить такие деньги, есть куча мест и ближе и с норм дорогами) P.S. Организаторы Анна ЭНД Алеся - это отдельная история. Если найду их сайт, то напишу, если нет отпишусь тут) Но в предыстории (дабы избежать наших ошибок), мой совет: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!! Анна ЭНД Алеся... НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОВСЕМ!! Начну с того, что они подкупили нас своими словами о том что: "Нас будет двое, мы по разному смотрим на ситуации, на ведущих, на фотографов и т .д.... У нас будет два мнения, два видения на разные ситуации и т.д. И мы значит на это подкупились... ИТОГ: Дама под именем Алеся - больше не появлялась в истории нашей свадьбы.... Не то что бы нас это как то обидело, НО! Если вы уж рекомендовали что вы работаете в ДВОЕМ, то и работайте в ДВОЕМ, но Алеся исчезла до конца свадьбы из нашего вида (конечно было за 4 месяца 100-500 отговорок почему она отсутствует). На тот момент нам было уже всё ровно, НО ЕСЛИ ВЫ ДЕВОЧКИ БЕРЁТЕ СУММУ ЗА ДВОИХ, ТО И ОТРАБОТЫАЙТЕ ЗА ДВОИХ!! История о том что мы вам поможем и сэкономим ваш бюджет - ЭТО ТОЖЕ НЕ ПРО НИХ!! Они не помогают, но там где можно взять у вас лишние деньги - вот тут, да.... Они быстренько... ИТОГ таков: хотите потрепать нервы и потратить лишние деньги - ВЕЛКОМ! Каких-то интересных идей вам тут точно не предложат, кроме усадьбы Володино, о которой я писала ранее) Девочки, никакого криатива тут точно не ждите! Предлагая усадьбу не пледов, не зонтов не ждите) Всё только за деньги, где на любой усадьбе это включено))
Сканлинк
Минск · Водная техника
Сохранить
Сентябрь 2019
Купила себе триммер GreenWorks GST 2830-простой, удобный для моего небольшого дачного участка. Пока не разочаровал.