Полина К.
4
Полина К.
3
подписчика
3
подписки
227к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
А. Костерев
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Ребята на ресепшене всегда доброжелательные и вежливые! Номера очень хорошие, все чисто и уютно! Прожили здесь неделю, было грустно уезжать. Спасибо, все понравилось, будем останавливаться только здесь!
Пафос у Кремля
Москва · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Место отвратительное, бронировали номер на «суточно.ру» полное несоответствие с фотографий и реальности. Женщина которая «встречает» у входа хамка, не умеющая спокойно общаться с людьми. Комната убитая, постельное белье в дырьях, одеяло как тряпочка, а из матраца торчат пружины, приятный бонус плюс: холодрыга. Ужасное место.
Мордовская республиканская центральная клиническая больница
Саранск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
17.11.2025 Пришла в приемное отделение с жалобами на острую боль в колене, администратор не зарегистрировав прием (чем как получилось очень подсобила доктору) отправила в смотровую ждать доктора травматолога-ортопеда Петра Ивановича(Липасов?) с собой было заключение мрт(где говорилось о проблеме со связками) и узи. Проведя осмотр доктор дал рекомендации : помазать мазью и время мне поможет(т.е.уколы не помогают, а мазь поможет?)и отправил в поликлинику по мж 🤡(провел осмотр между делом..) В итоге на следующий день полный разрыв связок и блокировка сустава с адскими болями, которые не купируются ничем, теперь транспортировка для оперативного лечения в другом городе крайне сложна. Петр Иванович, желаю Вам как можно меньше пациентов, а лучше их отсутствие. Возиться и разбираться с Вами нет сил.
Том Сой
Саранск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, с очень вежливыми сотрудниками. Посещала данное заведение около 4-5 раз, всегда все на высшем уровне. Всем советую попробовать грибной крем-суп! Желаю процветания Вашему ресторану!
Metro City
Саранск · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Плюсы у данного магазина отсутствуют, интересно откуда взялась оценка 4.4🤣 Покупала два адаптера в запас, по итогу прийдя домой при проверке на рабочее состояние произошло короткое замыкание, понятно что цена на них маленькая, но нельзя продавать потенциально опасный товар, его могут купить дети. При покупке на кассе мне попалась «наиприятный» сотрудник Сабина(может быть ошибка в имени) молодая, девушка с черным окрашиванием. Я производила оплату наличными, когда я сказала, что у меня нет мелочи(7 рублей) начала грубо себя вести и говорить что она не сдаст со 100₽(конечно же сдача у нее оказалась) сдачу с покупки она бросила на монетницу, в дальнейшем чек просила так же. Вежливости у сотрудников 0, банальные манеры общения отсутствуют.