Ириша Х.
6
Ириша Х.
1
подписчик
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Колеса-на-Неве
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю благодарность сотруднику Алексею за качественно выполненную работу и знание дела. Переделал сборку колес после горе мастеров, вибрации прошли. Спасибо!
Аймед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Если вы хотите человеческого отношения , вам точно не сюда. Было получено направление на ЭКО по ОМС. Выбирала между несколькими клиниками. Выбор пал на «Аймед» т.к. они одни из немногих были готовы взять в ближайшем цикле. Собрала все необходимые анализы, что не хватало быстро доделали. Срок окончания некоторых анализов истекал , но если вступать в ближайшем цикле, на момент вступления в протокол , успели бы. Звоню и записываюсь в первый день цикла. Меня записали . Я пришла. К главному врачу этой «клиники». На меня стали орать , что надо приезжать на второй день. На вопрос , о то что меня так записали девочки на ресепшене , услышала «меня не должно волновать , что там вам кто сказал, я говорю , что надо на следующий день!». Я сказала , что позвонила и объяснила ситуацию , «значит не так объяснили» Я первый раз должна была вступить в протокол, я не все знаю , а хотелось бы, но надеешься , что тебе помогут , ведь врачи тут с тобой на этом пути , помогают. Но не тут , не в этой клинике. Главный «врач» предложил мне начать «что-то» делать , но точно без результата беременности. Когда я спросила «зачем?» было сказано «чтобы отработать квоту». А зачем мне это нужно и что за странные схемы отработки квоты , когда ты точно знаешь , что не получишь то зачем изначально все это надо было. Что за отмывание денег !? Что за «врач» и «специалист» ваш это Самусенков? Спасибо за испорченные анализы, за потраченное время , силы и нервы. Желаю , чтобы и у вас на пути встречались такие специалисты , господин самусенков.
Златоград
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Сломался замочек на золотом браслете. Не прошло и минуты , как на месте при мне , починили и помогли надеть обратно мой браслет. До этого проверили и показали.Сказать , что быстро и качественно , ну ничего не сказать Без него была , как без рук Спасибо❤️
Шерсть
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Пришли на первый груминг нашего хвостика. Время пробежало , сделали быстро , а собакена не узнать) И ушки и коготки , все теперь как надо Спасибо большое за ваше трепетного отношение к каждому индивидуально 🫶🏼
NiceApple
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Персонал вежливый. Приехали за наушниками , заодно быстро и хорошо нам поменяли на телефоне защитное стекло. Спасибо большое 🫶🏼
Суан-Рюттю
посёлок Рюттю · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Приезжали на пару ночей сюда с мужем. Рядом горная речка. Тишина. Домиков всего 7, есть парковка. Мангал, беседка, камин. Уголь если что берите с собой и решетку. В домиках есть посуда, заправлена кровать и полотенца. Есть тв и wi-fi. Приедем однозначно еще раз. Спасибо за атмосферу
Medilion
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2024
Быстро подобрали костюм , нашли нужные размеры. Быстро , хорошо ❤️ Спасибо
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Если бы можно было бы поставить «минус *» я бы поставила. Обратились в ресторан, т.к. неоднократно ели и пили в этой сети. Ужасный сервис , ужасный организатор банкетной службы, за которой почему то я должна была бегать и дозваниваться. Остались ужасно неизгладимые впечатления. Хотели отметить свадьбу с близкими и родными . Как итог , я беременная - дозваниваюсь организатору , которая обещает перезвонить и не перезванивает , пока сама не вызвонила ее через ресторан. «Спасибо» ,что в последний момент пришлось менять все планы из-за несобранной организации вашего «банкетного менеджера». Больше не вернемся
СтайерСТО
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2022
Приехал по пути, все быстро и вежливо объяснили и сделали) Остался доволен