Виктория
8
Виктория
2
подписчика
16
подписок
434,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
19
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Супер подробно. Территория у отеля большая и разнообразная: по сути, это несколько разных корпусов и зон в одном месте. Мы жили в Comfort Hotel — номера уютные, красивые, современные. Рядом находится Spa Hotel, где едят в течение дня и где расположен спа-комплекс. Чуть дальше, буквально в нескольких минутах ходьбы, находится конгрес отель: там проходят мероприятия, бизнес-встречи, есть большой бассейн с выходом на улицу, сауна и спортзал. Под тому можете выбирать конкретный отель, чтобы меньше ходить до нужных вас зон. Из комфорта до завтраков нужно было спускаться по лестнице и опять подниматься ( она в этом отеле плохо сделана- очень неудобно ходить из-за , как мне кажется, неверно высоты ступенек). Либо переход по 3 этажу, но опять же , там лестницы, либо еле движущийся лифт. На второй день принесли в номер виар очки. В номере есть утюг, доска, фен, зубочистка и тд, сейф, вода , кофе и чай, холодильник. Воду кладут по одной на человека по 0,5, если попросить, то не дадут допом, но кулер стоит в зале и в бассенне, спорт зал, кстати - шикарный!!!! Ходили на массаж, ну так, ничего не обычного. На территории есть озеро, вокруг него расположены виллы, также на территории домики и отдельные коттеджи в лесу — отличный вариант для тех, кто хочет уединения, природы и возможности пожарить шашлыки. Что понравилось Очень понравилась сама территория: красивая, большая, есть где погулять и чем заняться. Для детей здесь тоже много всего, поэтому с ребёнком отдыхать вполне комфортно. Panda Park — реально классный. Есть трассы разного уровня, в том числе достаточно сложные, не только для детей, но и для взрослых. Одна трасса не работает ( вроде С). Обязательно к посещению. Также есть бассейны, спа, хамам, сауна, кинотеатр, теннисный корт, разные активности и мероприятия. Спа-зона в целом понравилась: приятно, красиво, можно расслабиться. Но есть нюанс — некоторые кнопки в спа-зоне плохо нажимаются, нужно нажимать сильнее, чтобы всё заработало. Также в тропе приключений нужно включать следующий душ только после того как выключиться предыдущий. Еда в целом нормальная, один раз была прям очень вкусная ( шашлык , салат чапча, бедра и пюрешка, В баре можно взять алкогольные напитки, соки, пиво, шампанское, вино. Выбор маленький, все не особо вкусное и качественное. Картошка пюре один раз была с прокисшим молоком, в кофе также один раз попалось прокисшее молоко!!! Выбор десертов никакой. Что важно знать перед поездкой Если вы хотите чаще ходить в спа и чтобы всё было максимально близко к номеру, лучше выбирать Spa Hotel. Если едете с детьми, стоит заранее подумать, какой корпус будет удобнее по расположению. Если брать дальние домики или виллы, имейте в виду, что до арены и мест, где проходят мероприятия, может быть не совсем близко. Также лучше заранее уточнять, что именно работает на территории. У нас не работал душ шарко, теннисный корт крытый один день был закрыт под мероприятия, и Саппоро ресторан тоже в один день было закрыт под мероприятие . Про это нигде не пишут. Саппоро норм, в избе вкусно, но официанты максимально недовольные, что не хотелось возвращаться, а итальянский рестик - тихий ужас! Итог В целом отдых нам понравился. Территория красивая, много активностей, есть спа, бассейны, развлечения для детей и взрослых, приятные номера и хороший формат для семейного отдыха. По еде вопросы….. Мы отдохнули, переключились и провели время с удовольствием — а это главное. Рекомендую : Спа зону Открытый корт Тропа(заход за третьим домиком на пруду, выходите сразу в зоопарке, и если он не включен, вроде как не надо платить за вход) Панда парк Боулинг Спорт зал! Массовое катание на коньках ( мы были втроем) P.s. за завтраком можно сесть вправо - будет вид на ледовую арену )
Кофепорт
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Брала красный торт, плетенку с шоколадом и шоколадный круассан. Все 10 из 10!!!!! Там скорее не шоколадный круассан, а шоколад с круассаном 😹, смело берите обычный круассан и половины начинки хватит на него Можно заказать онлайн на сайте и забрать на следующий день ( про заказе до 17:30) Также есть свежевыжатые соки
Sapporo
Пересвет · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все что брали - было вкусно Лимонад с лаймом - без тонны сахара В мисо была лишь одна креветка Филадельфия повкуснее калифорнии, но, думаю, это из-за сыра ) Девушка была очень милая
Новатор Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Отличное кафе на районе! Нравится кофе Прага. Шикарная тарталетка с юдзу , вроде, и десерт картошка!
0.75 please Moscow
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ресторан оставил только приятные впечатления. Находится на двадцатом этаже, откуда открывается потрясающий вид, поэтому если вы хотите такой же вид, какой открывается из ресторана Сахалин - то вам сюда. В этом же здании находится отель и спа - можно совместить приятное с полезным. Владелец ресторана не скупился на комфорте гостей: ресторан камерный, но при этом уютный: столики расположены вдали друг от друга, что добавляет уединенности и комфорта. И почти все столы находятся у окна с шикарным видом, поэтому вы точно не останетесь за столиком у выхода под вкладкой. Атмосфера релакса: тихо, приглушенный свет, приятная музыка. Отличное подойдет для свидания, камерного дня рождения или встречи с друзьями или партнерами. Меню небольшое, но продуманное- отпадают муки выбора, что является несомненным плюсом. По меню: Ризотто с лимоном интересное, но для меня лично немного пересоленное, так что если будете брать — уточните количество соли. Щечки-хороший объем, тает во рту. Пирог с мясом - нежный и сочный. Тартар подается с оладушками ( хотелось бы чуть побольше порцию мяса). Несмотря на мою любовь к шоколаду и наличию в этом ресторане вкусного сочного брауни - шоколадный с шоколадам под шоколадом-их десерт с морковным тортом самое вкусное блюдо для меня- мороженое бомба! Наверное, я бы чуть доработала сам бисквит, он кажется чуть жестковатым и пресным, но в целом - шикарный десерт, один из лучших, что я пробовала. А лучше берите оба десерта! Приятный персонал, внимательное обслуживание и атмосфера, в которой чувствуешь себя комфортно. Творческий шеф, который продумывает нетривиальную посуду для подачи, пишет картины, являющиеся частью интерьера. Ресторан заслуживает того, чтобы его узнавали все больше людей. Обязательно рекомендую!
Seasons
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда средняя, цена завышена. Вкусный суп с тыквой и спаржей. Остальное - всё ровно, не вызывает эмоций. Меню, как я поняла, обновляется очень редко, хотелось бы прийти и попробовать что-то новое. Внутри просторно.
Madame Roche
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Данное место точно вызывает эмоции! какие эмоции? Неоднозначные. Ожидания от еды не оправдались. За едой сюда бы точно не вернулась. Один алкогольный коктейль был отличный, что-то с лаймом. Брали ещё 2 - они были невкусные. Безалкогольный был ужасный - миринда с огромным куском льда. Порции еды очень маленькие, на вкус- ровные, даже уже не помню, что заказывали. В общем, на фото еда выглядит вкуснее, нежели на вкус. Обслуживание слишком стремительное. Нам так быстро приносили и уносили блюда, как будто осталось 5 минут до закрытия и нужно успеть всё доесть и убежать, чтобы никого не задерживать. 😃 Атмосфера спешки не дала возможности расслабиться и полноценно отключиться от реальности и погрузиться в шикарный интерьер. А интерьер - один на миллион. Столько деталей! Ресторан располагается на нескольких этажах в отдельном здании, с открытой верандой на крыше и ночной тусовкой. Посетите все этажи- у них разные концепции. В ресторане на первом этаже две кабинки туалета, с разным дизайном! Необычные) Я бы однозначно рекомендовала это место для эмоций, опять же, пригласив девушку на свидание, вы точно не оставите её равнодушной! Но едой вас здесь не удивят.
Lou Lou
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое, уютное место. Была год назад, не очень внимательное было обслуживание, не все блюда вызвали восторг. Но была одна позиция в меню - ньокки с крудо из креветок, но его заменили, вроде как, стали добавлять приготовленные креветки, а я так мечтала вернуться только ради этого невероятного сочетания.
Клиника доктора Жито
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Такой потрясающий интерьер клиники! Клиентоориентированность на высшем уровне! Хочется возвращаться снова и снова! Была на приеме у врача - всё понравилось. Атмосфера в клинике на 5+
Subzero
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Для меня это место с самыми вкусными и эффектными роллами в Москве! Рамен был средний, но роллы - огонь!