Евгений С.
2
Евгений С.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайт Авто
Минск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Долго следил за ребятами в соц сетях ,вызвали у меня доверие .Когда решился на покупку сразу обратился к ним .Быстро нашли подходящий вариант.Постоянно на связи,свою работу знают и я остался ей доволен.Буду рекомендовать своим знакомым и сам буду обращаться .