The P.
2
The P.
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автобиография
Стерлитамак · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Приобретал в данном автосалоне автомобиль, покупкой доволен . Больше всего понравилось наличие зоны ожидания для покупателей, грамотность и вежливость менеджера. Меня выслушали , помогли подобрать наилучший вариант, провели тест-драйв, на все мои вопросы по автомобилю ответили без колебаний. В общем , всем рекомендую данный автосалон .