Анастасия Анатольевна Е.
3
Анастасия Анатольевна Е.
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Геокурорт Янган-Тау
село Янгантау · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Отдыхала в санатории "Янган-тау" в июле 2025 г. Впечатления остались противоречивые. Из плюсов очень большая и ухоженная территория, красивая природа, замечательный терренкур, вкусный воздух - гулять по территории одно удовольствие! За пределами санатория находится конно-спортивный комплекс "Юртак", где желающим предоставляются платные услуги: конные прогулки и уроки верховой езды. Лошади ухоженные, видно, что о них заботятся. Инструкторы знают своё дело, отдельно хочется отметить инструктора Жамиля - хорошо объясняет, проявляет доброжелательность и терпеливость! И да, на всей территории белки, ежики, зайцы! Питание в целом соответствует санаторному, за исключением того, что в зале диетического питания несколько раз напитки, указанные "без сахара" были всё таки с сахаром (видимо перепутали), но если учесть, что это санаторий международного уровня, то тогда, конечно, к разнообразию меню есть большие вопросы. Впечатление о санатории испортили следующие моменты: - при заселении пришлось простоять в очереди 1 час 40 минут, т.к. была очередь. Система оформления в данном санатории не идет в ногу со временем, т.к. сотрудники ресепшена часть документов заполняют от руки, что увеличивает количество времени на оформление, а при занесении информации в компьютер делают это одним пальцем (разве это не одна из ключевых компетенций специалистов, работающих с ПК?!) -уборка в номере первую неделю осуществлялась каждый день, со второй недели начался интересный график - через день, через два дня и т.д. -лечение, входящее в стоимость путевки очень скудное и банальное. Всё самое эффективное и интересное только за отдельную плату. То что в этом санатории на первом месте стоит финансовая прибыль видно невооруженным взглядом, но осуждать это не стоит, в такое время живём, но тогда хотелось бы, чтобы за эту стоимость уровень качества был соответствующий. -с культурно-развлекательной программой отдельная история. На ресепшене размещена информация о телеграм канале, где вся актуальная информация о происходящих событиях. По факту в этом канале размещают информацию на текущую неделю не раньше среды. Многие мероприятия, указанные в программе не проводятся и об этом никто ни где не сообщает, узнаешь только по факту, когда приходишь, дверь закрыта, никого нет, либо стоят такие же желающие под закрытой дверью. Задаешь вопрос в телеграм канале - либо отвечают, что переносится на другой день, либо спрашивают сколько человек (видимо решают прийти или написать, что переносится). То, что проводилось было организовано крайне плохо. Компетентность сотрудников культурной сферы этого санатория вызывает огромные вопросы. - плохая навигация по территории санатория. Тем кто первый раз сложно разобраться самостоятельно и понять куда идти (в комментариях уже писали про это). У санатория огромный потенциал для развития, но для этого в первую очередь необходима заинтересованность руководства. Но судя по тому, что свои вопросы и пожелания я адресовала и в телеграм канал и на эл.почту, а ответа никакого не получила, то сомневаюсь что при данном руководстве будет положительная динамика. При том, что общаясь с другими отдыхающими, кто в это же время отдыхал в санатории и были уже не первый раз АБСОЛЮТНО все отметили, что с каждым годом изменения только в худшую сторону.
Студия перманентного макияжа Натальи Шороховой
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2025
Делаю ПМ бровей второй раз, очень довольна результатом. Мастер Наталья объяснила разные варианты техник, их особенности, различия в результате, помогла выбрать подходящий мне вариант, дала рекомендации по уходу после процедуры. В этой клинике работают профессионалы, заинтересованные в результате своей работы и проявляют индивидуальный подход. Однозначно рекомендую.