Бен Бен
7
Бен Бен
0
подписчиков
0
подписок
655,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Технология
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Хотел открутить 2 колеса на газель (передние), просто открутить, мне зарядили 5200р))) Да да, 5200 р. Вы вообще от куда такие цены берёте??)
Восток запад
посёлок Затишье · Склад
Сохранить
Декабрь 2025
На выгрузках стоишь по 5 часов, потом ещё несколько часов ждёшь документы!!!
Коттон Клаб
деревня Соболиха · Средства гигиены
Сохранить
Октябрь 2025
Если ты водитель и приехал на выгрузку, будешь часами тут стоять!! Одну бучку уже 3 часа как не могут выгрузить и ещё и документы отдать.....
ГАЗ 47
Рябовское городское поселение · Газовые баллоны
Сохранить
Сентябрь 2025
Заправка хорошая, часто заезжаю, всем советую)
Газпромнефть
городской округ Клин · АЗС
Сохранить
Август 2025
Как не приедешь, газовая заправка не работает!!!
РосГаз
деревня Вины · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2024
Цена высокая. Как не заедешь, постоянно что-то не так у них, то нет газа, то пистолет сломан, то со шлангом нет что-то...
Хмельбург
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Март 2023
Выбрали специально это кафе, человек пришёл с СВО, хотели хорошо провести время, вкусно покушать, НО, всё пошло иначе..., официантка приходила к нам очень редко, заказы ждали долго, даже пиво приходилось ждать по 20 минут...., заказали шашлык, принесли недожаренное мясо, пришла администратор, увидела что действительно сырое, забрала, через 15 минут принесли, вроде тёплое, начали пробовать, оно такое же сырое осталось, только немного теплее..., за мясо заплатили, даже скидку не сделали, а мы его даже не стали кушать.... Больше никогда туда не пойдём и никому не посоветуем!!,
Chicken House
Тверь · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хуже этого места я не кушал... Взяли крылья, они сухие, мясо нет толком, холодная.. Картошка отстойная, без вкуса.. Ехали специально попробовать, читали отзывы, многие хвалят, НО ЗА ЧТО? , не понятно...., Они то-ли в KFC не кушали и не знают какими должны быть крылья , то-ли... Одним словом, больше сюда ни на шаг.... Не рекомендую!!!
Пто-46
Курск · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо большое за оперативную работу. Евгения очень быстро посчитала и сделала полис ОСАГО. Буду и остальные автомобили страховать у неё теперь и рекомендовать знакомым.
Старый двор
деревня Брёхово · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Всегда свежий лаваш. Из тонира на дровах, очень вкусный. Рекомендую.