Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Автостекла16
Казань · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2022
Меняла стекло на Lexus RX . Упала сосулька, разбила стекло. Искала где поменять, звонила официальным представителям сказали заоблачные цены, да ещё и ждать неделю, т.к в наличии данного стекла не было. Позвонила в данную организацию предложили несколько вариантов разной ценовой категории, подобрали оптимальный вариант. Записали на замену на следующий день. Утром пригнала машину, вечером забрала. Все сделали качественно, дали гарантию на 1 год. Все понравилось, советую!
Автостекла16
Казань · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2021
Меняла лобовое стекло на своём Ситроен. Все понравилось, сделали быстро. Советую.