Марина Богоявленская
7
Марина Богоявленская
2
подписчика
0
подписок
132,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Садория
Нижний Новгород · Магазин семян
Сохранить
Апрель 2024
Магазин хороший, только, видимо, понемногу привозят наименований цветов, а спрос товара есть
Граф
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Мило и съедобно, но музыка, как для глухих ( ну очень громко!!!) .
Театр юного зрителя
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Культурной столице не гоже так содержать ТЮЗ, ведь ,, всё начинаеться с детства,,! Срочно выделите средства на хотя бы декоративный ремонт! ( как то всё темно и убого). А ща спектакль Донецкого театра спасибо! Они большие молодцы!
Елабуга
муниципальное образование Елабуга · Пристань
Сохранить
Октябрь 2023
Город понравился, а вот пристань.... Есть над чем подумать и поработать!
речной вокзал Нижний Новгород – причал № 6
Нижний Новгород · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё красиво и привлекательно для туристов, но как сложно подниматься с причалов в лестницы людям с ограниченными возможностями! Машины не пускают к Трампу, а как им подняться к остановке транспорта? Власти подумайте о доступной среде не только для себя!
Шупашкар
городской округ Чебоксары · Декоративный объект
Сохранить
Сентябрь 2023
Якши. Была приятно удивлена городом. Чисто, современно, доброжелательно.
Городская клиническая больница № 12 Сормовского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 1
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2023
Какие могут быть отзывы? Не была года четыре и вообще бы туда не ходить. Ремонт сделали, спасибо городской программе, а отношение к посетителями тоже! Интересно, если мы всё не будем к ним приходить- ,, зря плату,, им будут платить? Что толку от посещения этого учреждения? На любой вопрос о здоровье и как лечить, один ответ: ,, Ковидом болели, так что же вы от нас хотите?,, Уже ничего, надо менять поликлинику!!! Надеюсь, глав. врач хотя бы из интереса просматривает отзывы здесь и ей хоть немного стыдно за своих сотрудников? Может ей пора освободить рабочее место? Может нам обращаться уже пора в вышестоящие инстанции? Может тогда,, всех вылечат,,?
Центральный
Нижний Новгород · Рынок
Сохранить
Август 2023
Давно там не была, но пришлось приехать за рассадой. Была приятно удивлена центральным павильоном! Стал походить на восточный базар. Продукты, если цена не большая, то лучше не брать вообще- на прилавке отборное качество, а в пакеты насуют гнили! Это самые последние ряды. Очень не приятно, особенно, когда покупаешь для детей! Лучше самой в гипермаркетах набирать, меньше отходов пусть и подороже!
Магнит
Шуя · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Про Магнит ни-че-го не могу сказать, не была, а вот пекарня рядом СУПЕР! Большой выбор вкусной выпечки!
Пляж на Лунском озере
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Очень любим, постоянно с детьми там! Спасибо, за благоустройство! С каждым годом всё лучше и лучше! Пожелание, убрать подальше частные машины, а то некоторые, даже отдыхая на пляже ,,бояться ,, отойти от них дальше 3 метров!