Татьяна Х.
5
Татьяна Х.
2
подписчика
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Парк-отель Звенигород
Звенигород · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Обслуживание хорошее. Доброжелательный персонал. Еда - вкусная. Даже было безлактозное молоко к кофе. Отличный бассейн под открытым небом. Очаровательные кролики. Из минусов - очень дорого и маленькая территория.
Todes
Москва · Школа танцев
Сохранить
Январь 2025
Отзыв дочери , которая занимается в студии: Прекрасная студия , педагоги уделяют много внимания детям, ставят качественную хореографию. Тодес делает мир лучше. Дочь живёт этими занятиями , очень переживает , если заболела. Всё время радостно рассказывает , как старалась делать четкие движения, выкладывается на все 100. Огромная благодарность нашему педагогу Елене. Очень внимательное и чуткое отношение к девочкам. И в целом когда я посещаю отчетные концерты и вижу , сколько ребят задействованы в этих выступлениях, я испытываю огромную благодарность к Тодес , что есть такая стихия танца , которая дает здоровье , физическое развитие, искусство, красоту нашим детям .
Секрет красоты
район Внуково · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Абсолютно неадекватное руководство. Могут запросто наорать и перенести Ваше время без уведомления. Есть очень хорошие мастера , раньше были точно .
Трапезная
район Внуково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное уютное место с вкусной кухней. Иногда бывает слишком много народу и приходится ждать. Но это скорее говорит о популярности данного места и о качестве предлагаемых блюд. Почти всегда максимально внимательное отношение официантов.
Круассан
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее меню. Но 50% процентов блюд не было в наличии. Готовят вкусно.
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
Маленький аэропорт. Очень долго стояли на регистрации.
Дача
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень приятное место. Вкусная еда. Рекомендую !
Квартира № 162
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Интерьер приятный и приветливый персонаж. Но кормят невкусно. Принесли разогретую курицу на сковородке. Официант сказал, что делают заготовки, но на мой взгляд , это очень невкусно и портит впечатление .