Кирилл Я.
5
Кирилл Я.
0
подписчиков
0
подписок
99,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Chilling
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Одна из лучших кальянных в Москве, с приятной атмосферой и внимательным персоналом. Лучшее место для комфортного отдыха.
Stellium Detailing
Реутов · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Приезжал к ребятам второй раз, хотел найти качественную детейлинг мойку близко к дому так как без хвастанья владею капризного черного цвета C43 AMG, машина в керамике по этому мыть можно только кисоотными шампунями, пооьщалчя с менеджером, все подробно рассказали, показали, работают по правильной для мойки технологии, с пониманием своего дела, стоимость услуг достойная, без сумасшедших цен, в общем однозначно могу рекомендовать ребят для качесвенного ухода за любимым автомобилем, ребятам процветания и адекватных гостей!!!
МНПЦ Наркологии ДЗМ филиал № 11, наркологический кабинет № 2
район Троицк · Общая наркология
Сохранить
Август 2025
Одна из лучших клиник и специалистов в ней! Выражаю огромную благодарность за помощь в проведении реабилитации от своего и имени всех близких Виктории Эдуардовне. Чуткий и внимательный подход к беде пациентов, в наше время немного врачей по настоящему расположенных с пациентам особенно с нашими проблемами, спасибо за то что вы есть!
Кухни Ремиz
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2023
Я очень благодарен компании "Кухни Ремиз" за огромную проделанную работу, сделали идеальную кухню. Начиная от создания проекта (с Валентином все мелочи продумывали наперёд) и заканчивая профессиональной сборкой. А сборка очень много значит в этом деле. Мне на прошлой квартире в другой компании так не повезло со сборщиками что переделывали кухню ещё пол года, то одно криво/косо, то другое. Здесь же Вы можете полностью довериться профессионалам. Да, не без Вашего участия и нужно будет многие вопросы обсудить, но это необходимость чтоб вы получили именно то что хотите, а ребята воплотили это в жизнь. Меня понимали с полуслова. Обязательно рекомендую с подсветкой заказывать кухню, кухня преобразится колоссально и станет ещё красивее. За сроки договора 2 месяца не вышли, привезли и собрали оперативно. Цена хорошая у них, но ещё что важно - качество, оно на высшем уровне. Не соврали что премиальное качество у них)) Сделали профессиональную фотосессию абсолютно бесплатно, а нас попросили отзыв оставить. В общем, мы с женой более чем довольны. Это просто находка для нас, рекомендую этих ребят!
Монтана
Люберцы · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2023
Я оказался в Монтана детейлинге около года назад, в том время я покрыл свою машину в керамику и встал вопрос о нахождении места где я буду мыть автомобиль, качественной химией, так как высокощелочная химия разъест 2 слоя керамического покрытия за 2-3 мойки. Опробовав несколько мест, приехал к ребятам и задержался у них в качестве клиента уже на год. Я высоко ценю внимательность компании к вопросам беспокоящих клиента, кроме того важным фактором любой организации в сфере услуг является доброжелательность и само собой разумеющееся, предоставление одной из лучших услуг на рынке. Поверьте мне, человеку безмерно любящему свой автомобиль и перепробовавшему за три года владения этой машиной множество компаний из автомобильной сферы. Найти место где будут выполнены Казалось бы банальные но очень важные требования не так уж и просто. Для меня Montana Detailing стала той самой компанией, которой я со спокойной душой могу доверить свой автомобиль и быть уверенным в том что если вдруг они допустят какую-то ошибку и что то испортят, они обязательно решат проблему, ведь не ошибается только тот кто ничего не делает! Выражаю огромную благодарность управляющему персоналу и сотрудникам компании Montana Detailing за вашу качественную работу и приятное общение. Желаю вам только успехов в вашем непростом бизнесе и мощного развития! Сегодня был на Детейлинг мойке и полировки царапин на трех элементах кузова.
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2023
Заказывал товар через компанию chinatoday в марте 2023 года, заказал машинки на радиоуправлении, для меня это был первый опыт заказа товара из китая, мне эту компанию посоветовал товарищ, регулярно заказывает товар через них. В моем случае все прошло отлично, товар доставили раньше на неделю от даты плановой доставки, консультировали на каждом этапе, коробки прибыли в сохранности, не мятые, в общем я остался доволен.