Анна М.
4
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Питерская Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличная шаверма! Дети тоже любят! Вкусно и быстро! Внимательные продавцы, добавят убавят любой ингредиент по запросу. Большой выбор в меню.
Детский сад № 69
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Лучший сад для моих детей! 8 лет пролетело как неделя! Великолепный педагогический состав! Виктория Кирилловна педагог группы «Радуга» талантливая , заряженная идеями! И ведущий педагог кружка Кукляндия, открыла нам двери в театр! Потрясающие утренники и спектакли под ее руководством! Хочется отметить педагога по музыке Анну Леонидовну, юная по годам, но очень опытная творческая личность! Деликатное общение с детьми и их родителями! Елена Владимировна педагог гр. «Радуга» внимательная общительная и всегда за безопасность детей! Такой прекрасный коллектив могла создать только Подгайская Ирина Федоровна! Низкий ей поклон! Как мама, помогала нам молодым и неопытным родителям комфортно влиться в обучающую среду детского сада и узнать наших детей еще лучше!!!
Gastronom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный сет с укреплением! Мастер помогла выбрать топ. Вежливый персонал и уютная обстановка! Девочки профессионалы на 100%!
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Приятный сетевой салон. Впервые была в нем. Приятный интерьер, свежий ремонт, новая мебель, чистейшая обстановка! Попала к прекрасному мастеру Элеоноре! Качественный быстрый маникюр с покрытием доставил мне удовольствие на 5 баллов! Обязательно запишусь еще!
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Вчера с мужем ходили на ужин в Паруса на крыше. Отличное заведение хочу сказать. Любезная хостес нас посадила за классный столик на двоих, и мы с мужем открыли рты от восхищения! На 10м этаже открывается необыкновенно романтичный вид на вечерний Петербург. Это самый огромный бонус ресторана!  Внутри все очень уютно, новогодние декорации, огоньки и роспись на окнах, чудесная сказочная атмосфера. Было полное ощущение что вот вот начнется праздник! Шустрая официантка играючи нас обслужила. Я не очень искушенный человек, но кабачковые оладьи с цукини, лососем и крем-сыром запали мне в душу!) Я точно сюда вернусь, загадаю желание)