Евгений К.
3
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Континент
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Март 2023
У меня тоже остался не хороший осадок с этой Автомойкой!!! Была комплексная мойка Сузуки гранд витара. Приходилось потом ходить вокруг машины и тыкать пальцем на недомытые участки. Ещё входил воск, по моему мнению, его не использовали. Вся причина в том, что они не русские быдлы!!! Работать не хотят, а деньги любят !!!!! Однозначно, не рекомендую (((
Магазин продуктов
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Хороший магазин. Обслуживание хорошее. Очередей особо нет.