Станислав Овсянников
10
Станислав Овсянников
1
подписчик
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
8
Plov Project
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Вчера
По телефону невозможно забронировать. 27.06.26г. Пришли с женой покушать в 18:40, со слов персонала: ожидание столика 30-40 минут. Через час я подошёл узнать, сколько ещё ждать, однако мне сказали, что ещё время ожидания неизвестно и перед нами 6 компаний! Если бы сразу сказали, что ждать более часа, мы бы ушли в другое место, не стали ждать и портить ни себе не персоналу настроение.
Униформ
Екатеринбург · Спецодежда
Сохранить
Октябрь 2025
Не имеют конкурентов в плане цены и ассортимента. Также полагаю, что есть собственное производство. Закупаю форму охраны, также есть классические костюмы. Всё качественно и не дорого.
Рассветный
Сысертский муниципальный округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный лагерь. Администрация и персонал максимально заботятся о детях. Рекомендую к посещению. Также, стоит отметить питание.
DNS
Полевской · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
В первую очередь отмечу очень клиентоориентированных консультантов девушек. Это показатель отношения компании к потребителю. Во вторую очередь - это ассортимент: есть всё, что нужно здесь и сейчас, а чего нет, то будет завтра-послезавтра. Ну а в-третьих: цены ниже, чем у конкурента, одного на весь Полевской. Остальные - не конкуренты.
Хочу и буду
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашли поесть пиццы с грушей и горгонзолой, заплатили 350р. с человека за вход. Пиццы не оказалось. Стали выбирать из того, что есть. Баранина - не вкусно. Салат с ростбфом - не вкусно, мясо не жевалось. Паста с говядиной - вкусно. Но, порции маленькие. В общем заведение на раз. За 3т.р. можно покушать значительно сытнее и вкуснее.
Первый сырный бар
Киров · Бар
Сохранить
Август 2025
Это великолепно. Расскажу по порядку, но порядок не расставляет приоритеты. (Есть с чем сравнить, я из Екатеринбурга, где посещаю новые места регулярно). Здесь 2й раз, 1й был на ДР у друга в Марте, всё было супер, очень много всего попробовали и всё было супер. 1. Обслуживание. Да вы просто восхитительны!!! Официант Дарья практически "сдувала пыль", молодая девочка, которая знает что нужно посетителю, и подходила постоянно с нужными предложениями и уделила очень много внимания. 2. Еда. Ну что сказать, мы с женой попробовали 5 блюд из которых 5 блюд были не то, что вкусными, они были бесподобны! А всё, что на сыре, то нужно пробовать обязательно, ибо сыр сделан мастерами этого ресторана. 3. Напитки. (Уважаемый директор Friends, не читай этот пункт отзыва))) Да вы серьёзно!? Пенное - 120, белое виноградное - 500! Это просто приятнейший бонус. 4. Атмосфера и внимание. Все, включая хостес очень вежливые. Кстати, места бронируйте заранее, тут даже в понедельник ажиотаж, а это показатель, люди любят Friends. 5. Цены. (Уважаемый директор Friends, не читай этот пункт отзыва))). Я даже комментировать не буду. Цены просто очень лояльные, но опять же сравниваю с Екб. 6. Чистота. Чистота везде: столы, пол, тамбур, туалет (в котором вкусно пахнет, что за парфюм, напишите в комментах), в общем везде. Вы супер, ван лав. ❤️
Взаимодействие
Екатеринбург · Автоломбард
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая компания. Без лишних вопросов и документов выдали займ под залог авто. Оценка максимально адекватная (оценили бмв в 1 млн, при рыночной стоимости 1.1). Процент высоковат, но тем кто на короткий срок, однозначно рекомендую. Деньги выдали в течение 3х часов.
Респект-Холл
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хороший отель. Вынуждены были ночевать с женой вне дома, выбор пал на Респект. Отличное сочетание цены и качества. Фото соответствуют, но в живую выглядит лучше.
74 Колеса.ru
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Во-первых: цены очень конкурентоспособные. Во-вторых: шиномонтаж просто вне конкуренции и бесплатно при покупке комплекта шин. Так качественно мне не делали ни разу.
Elkisity
Екатеринбург · Ёлочный базар
Сохранить
Январь 2025
Отличные ёлки, цельно-литые ветки. Цена на 50% дешевле, чем в сетевых магазинах. Между веток нет вставок из ПВХ. Собирать первый раз немного трудоёмко, также рекомендую собирать в перчатках.