6
666106 С.
6
2
666106 С.
0
подписчиков
0
подписок
65,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аксис
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники "Аксис" Дмитрию Александровичу и Елене Александровне. Обратилась с болью и зажатостью в шейном отделе. Перепробовала множество способов борьбы с этим недугом, думала, что придется смириться с "вдовьим горбиком", втянутой шейкой и постоянным дискомфортом. Не помогали ни упражнения , ни массаж. По совету знакомых обратилась в эту клинику в мае 2020 года. Прошла рекомендованный Дмитрием Александровичем курс и сразу ощутила разницу. Боли ушли, плечи опустились и распрямились, появилась шея, ушла зажатость и чувство тяжести в плечах. Доктором было рекомендовано повторить курс примерно через полгода, что я конечно и сделала. Сегодня был последний сеанс. Чувствую себя великолепно! Качество жизни значительно улучшилось. Огромное спасибо, настоящим профессионалам своего дела и прекрасным, внимательным к своим пациентам людям, Дмитрию Александровичу и Елене Александровне!