Александр Жиляев (SE)
5
Александр Жиляев (SE)
2
подписчика
0
подписок
286,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Surf Coffee x Olymph
Сириус · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Дену привет! Классное место почилить! Можно спокойно поработать. Приятная музыка, создаёт хорошее настроение, и даже в хмурую погоду в кафе всегда уютно! Жаль волны для сёрфинга маловаты :)
Побо
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2025
ФО-Бо не заказывайте. Это какое-то извращенное понимание этого блюда. Наваристый говяжий бульон с толстой порезанной говядиной, которая распадается на куски в супе и лапша. И все! Ни зелени, ни ростков, ничего. Возможно там есть вкусные блюда, но фобо просто ужасен.
Сушикафе
Сириус · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Суши - невкусно, от слова вообще.
Курортный
Сириус · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Неприятно от обслуживания🤮, ценник не соответствует товару
Леди Лина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
В шоке. И Очень грустно. Покрытие продержалось три дня, а ногти пришлось отращивать два-три месяца …(( после покрытие в леди Лина они были в ужасном состоянии и ломаются до сих пор…
Вербатория
Санкт-Петербург · Центр профориентации
Сохранить
Ноябрь 2023
Проводили диагностику сыну, ее проводила директор центра нейродиагностики Екатерина. Профессиональна, компетентна, остались очень довольны. в первый раз результаты сошлись с нашими ожиданиями и пониманием, что бесспорно убеждает в методе. Когда сын подрос, прошли ещё раз - и результаты нейродиагностики совпали с тем, что было при первом обращении ! Это заставляет окончательно убедиться в правдивости методики Вербатории.
Дзержинск
Дзержинск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2023
Июль 2023 года - будний день , не в ночное время из 5 окошек касс работало... 1! Люди стояли в очереди очень долго, впечатления ужасные. При этом кассир оформил билет быстро, к нему вопросов нет. Но он был...ОДИН!
Akusherstvo. ru, пункт выдачи
Котельники · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Впечатление испоорчено. Неоднократно делали заказы в СПб и в Москве - иногда все было в порядке, но в обоих городах, к сожалению, были проблемы, и было очень неприятно. Косячат и не извиняются. В Питере вообще беда. В Москве было получше сначала. Например, курьер не доставляет в указанное время, хотя нужно было срочно предмет первой необходимости, ок, давайте другой день, мы ждем, а потом звонок - привезти не сможем заказ! только сильно позже, и не ввиду отсутсвия чего-то, а видимо не до нас. Обьясняешь, что вы итак накосячили, но в ответ словно механический голос менеджера. Ребята, если вам не до ваших покупателей - есть, к счастью, другие!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Май 2022
Пришёл с маленьким ребёнком получать прописку. Процедура не быстрая как оказалось, но когда ребёнок уже готов был взорваться от скуки, подошла очень милая сотрудница и помогла нам справиться с эмоциями, развеселила, успокоила! Большое спасибо за помощь и доброту! Сотрудник который оформлял документы тоже был очень приветлив и вежлив! По соседству сидел парень с инвалидностью, сильно заикался хромал, жаловался, что пенсию вполовину урезали и просил помощи. Сотрудница помогала как могла, терпеливо и уважительно объясняя куда и как можно обратиться за помощью. Спасибо за вашу работу!