Oksana Walter
6
Oksana Walter
0
подписчиков
0
подписок
79,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое! Там прекрасные врачи! Наш самый лучший гемотолог Саркисян Артур Андраникович! Низкий поклон!
Франки
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное заведение! Все невероятно вкусно, красиво, очень уютно! А какой у них официант... к сожалению не помню имени, но вот обслуживание на самом высоком уровне! Только ради него можно ходить!) А вообще спасибо большое, за ваш ресторан! Мы обязательно вернёмся!!!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин! Есть все и всегда! Хороший персонал. Но бывает путаница с ценами( А в основном все отлично!
RE
район Коммунарка · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Очень люблю этот магазин❤️ Одеваюсь сама в нем, так же одеваю детей! Модели, практически все - очень удачные! Сидят прекрасно! Персонал магазина очень вежливый и отзывчивый! Всегда расскажут, подберут и помогут! Спасибо большое!
New Bukhara Premium
Ташкент · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за вкусноту!!! Мне очень понравилась кухня, особенно шашлык, ведь именно за этим я шла к вам! Бельгийская вафля с ягодой теперь моя особая любовь❤️
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Это моё самое любимое заведение!!! ЕВРАЗИЯ❤️ Как только в Питере сразу бегом туда! Самые вкусные роллы, невероятные салаты, шикарная барная карта! Знакома с Евразией я минимум лет 20) У меня даже есть карта, которой более 15 лет) Спасибо большое за то, что вы становитесь лучше!!!
Slurp Ramen Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусненько! Теперь, как буду в Питере- сразу к вам!!! Сливочный рамен - моя новая любовь!
Mickey & Monkeys
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Невероятные коктейли ❤️ Спасибо большое! Дети счастливы!!! Но вот бургер я не попробовала, чувствую нужно вернуться)
Норд
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная, уютная гостиница! Чисто, красиво, хорошие завтраки!