Валерия
5
Валерия
1
подписчик
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Позитиffoto
Балашиха · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2022
Очень вежливый сотрудник. Делала фото на паспорт у молодого человека. Попросила обработать и сделать пару кадров, тк была беременна последний месяц, в итоге всё сделал без доплат, за что ему спасибо. Так же делала широкоформатную печать, качество хорошее.
Отделение почтовой связи № 143909
Балашиха · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2022
Отделение в принципе большое, но очереди постоянные. Нет сортировки, просто получить или оплатить. Иногда стоишь на улице на морозе, очередь на столько большая. Сотрудники вежливые, но не удобно что нельзя оплатить картой, висит объявление что принимают только наличные. Так же из неудобства это приёмка почты отделением. Всё заносят через главный вход. Соответственно когда много народу там и так не протолкнуться, ещё и большими мешками тебя толкают. В общем советую выбирать время для посещения.
Rostic's
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2021
Вежливые сотрудники, единственное такое заведение на авиаторах, к сожалению. Но помещение не большое.
Супер Лента
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Намного лучше биллы, которая там раньше была, посмотрим на долго ли.
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Новый, чистый, хороший пункт выдачи.
Галимед
Балашиха · Косметология
Сохранить
Июль 2020
Балы на приёме у гинеколога 12.07.20, очень приятная девушка, все объяснила. Провела процедуру узи очень аккуратно.
Продуктовый магазин
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Обычный скажем так сельский магазин, работает до 23:00, цены как обычно заоблочные, но если идёшь вечером с работы, купить хлеб или сигарет вполне сойдёт. Потому что возле дома, но покупать что то там, невыгодно. Завозят туда селёдку боковую, 240 за кг, но не пробовали. Для детей, продают красивые колечки за 25 рублей.
Оранж
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Делала маникюр в этой студии сегодня. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Екатерине, за терпение и подход с моими руками (потеют). Я в восторге, давно мечтала сделать термо шеллак.
Дикси
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Удобно, то что он круглосуточный. Мне это важно так как работаю сутками и бывает приезжаю ночью. На счёт цен тоже выгоднее чем в пятёрочка, овощи конечно не всегда но тоже по выгодной цене, единственной осторожней с курицей она часто бывает у них просрочена, даже если срок годности ещё не подошёл. И конечно больше бы кассиров, утром или вечером большие очереди, кассиров нехватка.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2019
Слов нет особенно про паспортный стол. Адрес прописки неправильно адрес написан.теперь надо опять паспорт менять по их вине вообще за их неграмотность в суд подам .чтоб понимали что с людьми работают а не с.......