Вепренцева В.
5
Вепренцева В.
0
подписчиков
0
подписок
159,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Лебёдушка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила косметолога Светлану, сделала аппаратный сма лифтинг. Это очень круто, хотя всегда скептически относилась ко всем таким процедурам, думала, что только пластика мне поможет. Замечательный человек, грамотный и опытный специалист, знающий свое дело. Я в восторге.😍 Муж и дочка оценили сразу, я посвежела и помолодела на несколько лет. Девочки, рекомендую, не пожалеете.. Теперь только в салон к Светлане, хочу на LPG массаж и Криолиполиз. Спасибо огромное 😘
Оранжевое небо
Калуга · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Отдыхали в д/о Солнечный, Абхазия, с 27.96.2025г. Очень приятно удивлена сервису и обслуживанию. Все на высшем уровне. Питание отличное, добрый вежливый персонал, номера чистые и уютные, полотенца, фен, шампунь и гели, все есть. Хочу поблагодарить водителя трансфера, который доставил нас в этот замечательный дом отдыха, автобус марки Тойота, г/н 801, зовут Денис. Замечательный, веселый человек, добрый и отзывчивый. Ехали комфортно, весело, зарядил нас хорошим настроением и позитивом, на весь период отдыха. Спасибо за заботу к отдыхающим, рекомендую всем своим близким и знакомым туристическое агентство "Оранжевое небо"
Новое время
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
После посещения вашей клиники, у меня только положительные эмоции. Профессиональная чистка зубов -теперь мой ежегодный ритуал. Моя улыбка благодарит доктора Хурпашаева Г., замечательного специалиста и профессионала. Долгих лет и процветания.
ЦирюльникЪ
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня посетила мастера маникюра Тамару. По обстоятельствам не смогла попасть к своему мастеру, к которому хожу уже 10 лет. Замечательная девушка, профессионал своего дела, сделала коррекцию ногтей на отлично. Я очень довольна. Теперь буду ходить только к ней. А стоимость услуги шокировала, таких цен по-моему уже нет... спасибо огромное....
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Постоянно покупаю в этой аптеке. Очень приветливый, вежливый персонал. Можно заказать определённое лекарство и через 2-3 дня забрать. Цены на порядок ниже, чем в других аптеках. Спасибо.
Ортолайт
Москва · Медицинские изделия и расходные материалы
Сохранить
Сентябрь 2023
Дочка ходит с брекетами, покупали резинки непосредственно у врача- ортодонта по 500р.за пакетик. Зашла на сайт "Ортолайт" указанный на пакетике с резиночками, цена 120р. Пожалуйста.....в свободной продаже, сделала заказ. Перезвонила менеджер Ольга, очень милая и приветливая девушка, объяснила, как, где и когда забрать заказ. Спасибо большое, вы молодцы!!! Процветания и больших высот вашей команде
Good food
Тула · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительно!!! Овощное рагу и щи, видимо одно и тоже.Окорочок
Чипак
Тула · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Отвратительный стал магазин. Продавцы все грубые, покупатели им до "фонаря". На кассе пробили, идите на склад за сантехникой. Какой склад? Какой номер? Их там много. Товар ( шезлонг)весь в грязи, в пыли. Ну хоть как то бы протирали, весь салон в машине испачкалa. Грузчики привезли и перед машиной оставили. Хоть помощь предложили. Сама корячила. Вообщем больше не буду там покупать ничего. Благо магазинов сейчас достаточно, с хорошим сервисом и обслуживанием.
Царедворье
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2022
Виктория г. Тула. Были в этой гостинице 16 ,17,18 июня 2022года. Все очень устроило. Номера уютные, ухоженные, поразило постельное белье: новое, белоснежное, хрустит как снежок морозный. В такой постели и просыпаться не хочется. Завтраки очень вкусные, сытные. Кофе делают на любой вкус. Приветливая хозяйка Елена и весь обслуживающий персонал. Спасибо. Обязательно вернемся ещё.
Щёкинская центральная оптика
Щёкино · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2022
Не советую туда обращаться и заказывать. У меня сложный астигматизм, 2 раза делали. Первый раз приехала, одела, все размыто. Администратор говорит: "Привыкните". Это видимо говорит специалист высокого уровня. Отдала переделывать, 2 раз приехала, одела, вроде бы нормально. Дома телевизор не могу смотреть, один глаз хорошо видит, другой плохо. Думала, наверно зрение всё хуже и хуже с каждым днём. В итоге поехала на обследование в "Микрохирургию глаза", а там совсем другие цифры и результаты. Зрение не ухудшается, просто неправильная подборка очков. А отдала я 7.000 рублей за очки. Не советую, пустая трата денег и времени.