Анна Анохина
5
Анна Анохина
0
подписчиков
0
подписок
84,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
16
Красноярский государственный театр юного зрителя
Красноярск · Театр
Сохранить
Январь 2026
Это мой любимый театр. Каждый раз, когда планирую просмотр какого-либо спектакля, отдаю предпочтение именно ТЮЗу. Всегда интереснейшие постановки, новизна видения прекрасная игра актёров и декорации заставляют возвращаться именно сюда снова и снова.
Магазин купцов Елисеевых
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Обожаю это место! Просто сказочное! Каждый раз, когда бываю в Питере, обязательно сюда прихожу. Уже есть любимые товары, которые приобретают не в 1 раз. Крем мёд вне конкуренции!😍
ИП Свечникова М. В.
Эвенкийский район · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Я приобретала квест для проведения дня рождения дочери, посвящённый Гарри Поттеру, поскольку дочка его ярая фанатка. Я в полном восторге и все участники мероприятия в том числе! Очень увлекательные и необычные задания. Каждое продумано до мелочей. Максимально понятная и подробная инструкция к каждому этапу. Не возникло ни одного вопроса или трудности об организации и последовательности заданий. Присутствует весь необходимый раздаточный материал. В начале возникла проблема с музыкальным файлом, он не открывался на моем устройстве, но она была очень быстро решена, администратор сайта тут же быстро отреагировал и прислал аудио файл в другом формате. Огромное спасибо команде "Квесты дома" за организацию замечательного праздника!❤❤❤
Дзе
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Один из любимых ресторанов! На высоте всё: от атмосферы до сервиса. Невероятно вкусные блюда, вежливый персонал, всегда готовый посоветовать, что выбрать, если есть сомнения. Очень нравится интерьер и общая обстановка: очень уютно и даже спокойно. Музыка не громкая и ненавязчивая, а это очень важно. Данное место хочется посещать снова и снова.
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Впервые были с мужем в этом ресторане, отмечали мой день рождения. Остались очень довольны и самим местом, и едой, и сервисом. Очень атмосферное место, интересная подача блюд, вкусная еда (соусы просто на высоте). Из закусок заказывали Туруханский муксун в остром свекольном креме (свекольный крем с маринованными черри и кинзой просто невероятно вкусный) и брускетту с камчатским крабом (вкусно и очень сытно). Из горячего брали камчатскую нерку в хрустящем кляре с вуалью из креветок (вкусно, но немного жирновато) и енисейский сиг в релише из белых грибов и мидий (вкусно и сытно, особенно релиш из белых грибов и мидий, придавал блюду пикантный вкус, сам сиг немного жирноват). На сладкое заказали "золотую бабу" - красивая подача, вкусный, очень нежный десерт. В честь дня рождения поздравили очень необычным и колоритным образом: рассказом легенды, выпиванием коктейля под звуки шаманских барабанов и милейшим мишкой с потрясающей начинкой. Невероятно интересно и приятно! Хочется отметить работу официантки Карины. Очень доброжелательная, милая, внимательная девушка. Все блюда были поданы вовремя, ни разу не пришлось ждать. Всё было очень здорово, остались очень приятные воспоминания.😇