M
m4ksimka995
M
2
m4ksimka995
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мойка-робот
Ступино · Автомойка
Сохранить
Июнь 2021
Всегда моюсь только у вас, быстро и качественно, но был поражён нововведениями, какой смысл человеку выходить и брызгать химией на перед авто? Под предлогом от насекомых, когда и так качественно мойка сбивает насекомых. Так ещё и вышел протирать стёкла. Смысл бесконтактной мойки тогда теряется. И куда пропало ополаскивание перед пеной ? Хотя на баннере и терминале написано что есть ополаскивание, буквально пару дней назад всё было отлично. Одним словом тварится бардак, верните всё как было. Но всё же я остался доволен, но в следующий раз буду отказывается от таких опций.