Мария Н.
7
Мария Н.
0
подписчиков
0
подписок
107,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Быстрое и приятное обслуживание, вкусная еда. Нашли место, даже при высокой загруженности и достаточно быстро нас накормили. Из местного брали щи из крошева и огурчики по фирменному рецепту, если кто-то думает, что это какие-то особенные блюда — я вас разочарую: обычные щи и соленные огурцы.
География
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусные завтраки, быстрая подача, адекватные цены. Для гостей есть бесплатная парковка за шлагбаумом - очень удобно.
Бургер Кинг
Электросталь · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Не положили соус, отказались давать. В заведении одни подростки, атмосфера соответствующая.
Burgers and Crabs
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Речь пойдет о бургерах, которые упоминаются даже в названии заведения, а конкретно - Чикенбургеры, речь про доставку. Заказали в офис, пообедать - работаем недалеко. Чикенбургер у них - это кусок сухого куриного филе между сухих булок. Соуса практически нет, листья салата умерли, и их нужно было бы давно выкинуть. Из хорошего только соус и картошка. НИКОГДА больше.
Щабэ
Баксан · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень душевное место. Вкусный кофе и выпечка, приятный персонал.
Napoleon
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Искали место, чтобы выпить кофе перед ранним выездом из города. Написано, что работают с 08:00, но в 08:30 все было закрыто.
Колорит
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Далековато от центра, но на машине удобно - есть парковка. Интерьер красивый, очень вежливые официанты, вкусная еда. Веранда странная - зажата между зданиями, всего два стола с нормальным видом на улицу.
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Надменные официанты, высокий ценник относительно других мест, еда не самая вкусная. Интерьер красивый.
Привал
Малокарачаевский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные и необычные хычины, особенно фирменный. Ароматный чай, красивый вид.
Сканди
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Новая гостиница, все идеально: чисто, красиво, удобные кровати, есть своя парковка. Пешком 15-20 минут до центра и всех достопримечательностей. Единственный минус - заселили чуть позже, так как убирали номер после прошлых гостей, но мы с комфортом подождали на ресепшн.