Максим Храбан
5
Максим Храбан
0
подписчиков
0
подписок
167,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Магбургер
Богородский городской округ · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусно! Заманчивая программа лояльности!
Фасттрейд
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Печальный ТЦ. Не интересные арендаторы Самый грязный пункт Озон Супермаркет помойка, один из худших в своей сети Всегда вкусно пахнет из ресторана Баку! Хороший салон парикмахерская!
Ключ, ручей
Лакинск · Ключ, ручей
Сохранить
Январь 2023
Лучшая вода ! Спасибо тем кто ухаживает и облагораживает территорию.
Изумрудный
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2023
Люблю этот бассейн, правда иногда хромает санитария раздевалок и сан узлов. К воде претензий нет. Тормозит терминал оплаты в кассе. Может замените его. Хожу сюда с первых дней как открылся, Нравится в целом!
Дилижанс
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2023
Красиво! Стильно! Эксклюзивно! Приезжаем каждый год за новогодними украшениями всей семьей!
Глобус ресторан
Владимир · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Сеть одна из лучших на Российском рынке В целом все отлично. Иногда подводит качество мясных п/ф особенно в маринадах. На мой взгляд слабое звено - кондитерское производство. Нет классных тортов высокого ценового сегмента. Повторюсь, Глобус - очень крутой ! Рекомендую всем!
Лакинский городской рынок
Лакинск · Рынок
Сохранить
Январь 2023
Очень рано закрывается , это не удобно совсем
Флотилия Рэдиссон Ройал
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасная атмосфера , отличная яхта, хорошая кухня , потрясающие виды Москвы ( особенно в вечернее время) Хотите оригинально провести время и удивить друзей - вам сюда!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Глазами сьел бы все. С голоду накупили разных вкусностей и начали пробовать. Ну так себе… хачапури черствые, орешки со сгущёнкой жуткие ( совсем не песочные скорлупки). Пироги с мясом и творогом, ну так себе Прекрасным был Жульен в корзиночках. Демократичные цены , очереди, наверное поэтому и такое качество .
Долгорукий
Суздальский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Вот кто пишет негативные отзывы… ну перестаньте, перестаньте придераться. Место прекрасное, хозяйка старается, наверное невозможно все учесть и всем угодить, но тут прекрасно и необычно. Красота и первозданность во всем. Создать такую усадьбы нужно обладать неисчерпаемым оптимизмом и быть одержимой. Бываем тут 3-4 раза в год во все сезоны. Вся семья любит каждый уголок этой усадьбы. Каждый раз видим перемены к лучшему и что-то новое в благоустройстве усадьбы. Ресторан да, наверное не дешевый. Но поймите , будет дёшево, будет массовость и высокий трафик, а это отразиться на загруженности и переполненности усадьбы и потеряется весь смысл уединения и гормонами с природой. Не злитесь. Делитесь советами что улучшить и изменить для нас, уверен нас услышат. Всем добра и прекрасного отдыха тут.