максим зенин
6
максим зенин
1
подписчик
1
подписка
153,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Эль-гранж
Звенигород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Место не очем. С замахом на пафос а на деле пшик!
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Самый не приятный в которых был, персонал ***. В помещении грязно. Авто выдача долго.
Дом Быта
Звенигород · Бытовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую , ключ от домофона не подошел, деньги не вернули.
Кук Кухни
Балашиха · Мебель для кухни
Сохранить
Август 2025
заказали кухню и внесли предоплату 50% в марте 25 года, в июне после того как нам позвонили и сказали что кухня готова внесли остаток 50% , и согласовали доставку и НЕЧЕГО не приехало в согласованный день. Сегодня 29.07.25 а кухни до сих пор нет. Кормят завтраками.
Миграционный пункт № 4 отдела по вопросам миграции Управления МВД России по Одинцовскому городскому округу
Звенигород · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2024
Нет смысла записываться, время записи ничего не даёт. Копии делайте всех документов которые берете с собой. Как было так все и осталось на том же уровне обслуживания граждан.
Лемана Про
Истра · Линолеум
Сохранить
Август 2024
Ооочень долгая выдача заказа в пункте выдачи, после оплаты. Никакими 30 минутами и не пахнет. Прождал час.
Мука Family Kitchen
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Покушали борща, вкусно, сытно порадовала порция, хорошо что не стали сразу заказывать второе блюдо, а то бы не справились после такой порции борща. Тосты к нему - бомба но мало, заказал ещё отдельно. Только нюанс сало к юорщу не сало, а бекон. Найдите поставщика вкусного сада и будет огонь!
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2023
Только погулять, очереди на атркационы по полтора часа. Просто не реально, пока очередь дойтед уже все желание кататься отпадает. Если ещё раз и придём в парк, то только погулять.
Голден Замок
район Коммунарка · Двери
Сохранить
Январь 2023
Первое, уходят от налогов. Можно оплатить или наличными или переводом. Чек не дают. Закон о правах потребителя не соблюдают, хотел вернуть на следующий день товар, в возврате отказали сказав "что причина им не ясна". Впаривают то что не заказывал, цены на сайте отличаются от цен в реале, объяснение "цена от курса доллара зависит", хотя приобретал товар российского производства.
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Январь 2022
Отвратительное обслуживание в отделе напольного покрытия, а именно в отделе линолеум. Сотрудник один, народу куча. Ещё влезает без очереди какой то человек в красной футболке (я так понял сборщик онлайн заказов). Жаль своего времени. Лучше переплатить и купить в магазине у дома.