Захар Жиляков
6
Захар Жиляков
4
подписчика
1
подписка
135к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Giro Coffee
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно и недорого. Прям правда вкусно. Вежливый и приветливый персонал. Готовят быстро. Все понравилось. Даже картошка-фри какая-то невероятно вкусная)
БорисХоф Geely
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Потратил несколько дней. Объездил все именитые автосалоны Москвы. Последний был Борисхофф. По итогу: только тут мне сделали максимально честное предложение (без переливания цены авто в допы от банка). Максимально честно сказали, сколько мне нужно будет доплатить. Особенно порадовал менеджер Эмин, сделал лучшее предложение на рынке буквально за несколько минут без торга и лишней болтовни. В итоге я в тот же день оплатил авто. Рекомендую теперь только этот автосалон. В остальных работают не очень порядочные менеджеры, которые держат и давят эмоционально до подписания кабалы. Всегда принимайте решение, руководствуясь здравым смыслом, а не красивым речам менеджеров. Дополняю отзыв: отдел сервиса работает хорошо. Сделали все быстро и надеюсь качественно
Отделение почтовой связи № 142722
посёлок городского типа Дрожжино · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Совершенно не понимаю негативных отзывов. Шел сюда, думал тут правда все так плохо. Однако нет. Максимально уважительный сотрудник, причем очень милый и доброжелательный. График работы тоже обычный, просто она одна и была в отпуске, поэтому, возможно, были проблемы и дисконект с расписанием. Не верьте негативным отзывам)
Автоимпорт, Geely
Липецк · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Ставлю 3* за неприятный и отталкивающий сервис от сотрудницы Натальи, которая в передаточном акте указывает цену диагностики, хотя авто сдал на диагностику по гарантии. И настойчиво просит подписать акт. На мой вопрос «почему тут цена?», отвечает, что это не для вас. Но я это подписываю. На что мне был дан ответ, что я слишком сложно живу и надобны жить чуть проще. То есть в сухом остатке мое замечание на неправильно составленный документ мне предлагают жить проще, а не читать то, что я подписываю. А если бы после того, как я забрал бы машину, мне сказали бы оплатить, потому что я это подписал? Мне тоже надо было бы ПРОСТО сказать, что мне менеджер приемщик сказал, что это не для меня? Руководство, займитесь базисной ликвидацией юридической безграмотности сотрудников, которые работают с документами. Это очень смешно и стыдно.
Юг
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Явно не соответствует цена-качество. Гостиница в целом приемлемая и остановиться тут можно, однако явно не за 4 тысячи за стандартный номер. С учетом того, что душ и туалет на этаже. Не дали банные принадлежности, тапочки и гигиенический набор. Вытирай руки и лицо чем захочешь) Так ещё и обстановка в номере оставляет желать лучшего. Заселился сюда из-за отсутствия возможности выбрать в ночи
Липецкая городская больница скорой медицинской помощи № 1
Липецк · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Поступил сюда, потому что дежурная больница была. В приемном отделении персонал безучастный, незаинтересованный в помощи. Смотрят на тебя «что ты хочешь? Милостыню попросить?». Поступил с подозрением на аппендицит, так я в приемном отделении прождал час или полтора, пока ждал всех формальностей оформления. Почти весь персонал обращается на «ты» вне зависимости от возраста. Интересно, если бы ввсокопоставленный чиновник поступил в больницу, ему бы тоже тыкнули или страшно стало бы? Еда ужасная и отвратительная даже не применительно к тому, что надо соблюдать диету — она просто плохо приготовлена. Врачи на обходе уделяют тебе не более 15 секунд и я не преувеличиваю. Что можно за этот срок спросить, узнать? Ничего. Врачи утром залетели и также вылетели. При этом ты как пациент даже не осознаешь, что с тобой было и что есть сейчас. Ну, наверно, все хорошо, если тебя снова не отвезли на операционный стол. А узнать когда выпишут? На столе родственники передали продукты, которые мне сейчас очевидно нельзя. Врач увидел их на тумбе (я специально положил проверить скажет, что нельзя или нет). Не сказал ничего. Пришлось самому показать и в отведенные 15 секунд, точнее, когда врачи уже удалялись из палаты обратить внимание и спросить «а это можно?» — нет Медсестры и санитарки тоже отдельная песня. Ты к ним вежливо, на вы, а в ответ зачастую получаешь хабальство. Перед операцией медсестра удаляла волосы с живота, у меня там родинка. Так она проводит по ней бритвой даже после того, как она начинает кривить. Я спросил «может, хватит трогать мою родинку, из нее уже сочится кровь. Мне неприятно, если незаметно». Только после этого прекратила. Спасибо, что хотя бы аппендикс вырезали за это 2 звезды собственно и ставлю
Помощь на дороге
посёлок Иншинский · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Апрель 2024
Не советую это место. Сидят ребята вальяжные, работать особо не хотят. На вопрос «переобуете?» очень манерно ответили «ну, мооожет, чааасаааа через полтоооорааа». Собственнику этого бизнеса я бы советовал повнимательнее к персоналу присмотреться
IStudio
Тула · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
На сайте в октябре одна цена на 14 айфон — 67.000 тыс. Сейчас указывают 74, но акция: скидка 15%. Ладно, это российская чееррная пятница классическая. На витрине цены нет — это уже подозрительно Спрашиваю цену: 85 Говорю, что на сайте цена другая «Та цена при покупке в рассрочку или кредит, а эта за наличку или по карте» За эту цену уже 15 айфон можно заказать, зачем брать 14 у вас? Особенно с таким подходом: без ценников, с разными ценами и прочими дешевыми трюками Никому не посоветую там что-то брать с учетом огромной конкуренции на рынке однозначно.
Лемана Про
Липецк · Двери
Сохранить
Октябрь 2023
Очень сложно что-либо найти. Запутанная логистика. Сотрудники сами порой не знают, где что находится. Ценники на товарах иногда отсутствуют.
Мировой судебный участок № 17 Советского округа Липецка
Липецк · Мировой судья
Сохранить
Август 2023
В юридическом сообществе принято смеяться над мировыми судьями, поскольку зачастую у них очень низкая квалификация и абсурдные решения. Однако судья Хожаинова точно опровергает все эти тезисы. Настолько глубокого анализа и внимания к деталям я не видел давно. Судебное решение выглядит великолепно, аргументация на высшем уровне. Четкость, последовательность, дотошность, юридически грамотно обосновано. Решение достойно и в лучших традициях Высшего Арбитражного суда (к сожалению, бывшего). Вот бы все судьи в РФ были как Хожаинова!