Дмитрий Л.
6
Дмитрий Л.
0
подписчиков
0
подписок
43к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Апрель
Тула · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Приехал забрать заказ в 17,30. Аптека закрыта, написано, что до 18 00 работает, видимо не то место выбрал для заказа.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Хороше место, часто ходим и будем ходить
Тануки
Реутов · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место
Грандъ Сова
Плес · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Сложно чем то удивить, но это место делал человек влюбленный в свое дело.
Терем
посёлок Садовый · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, быстро, то что нужно и да, дерево кругом…100500
Azimut Парк Отель Тула
сельское поселение Яснополянское · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Приехали на праздники, на три дня, если вы хотите поесть в ресторане у вас это не получиться, два дня там какие то программы и повара работают на них, просто открыть меню сидя за столом НЕВОЗМОЖНО))) В это сложно поверить но это так, находясь в лесу где нет не чего рядом, вы не можете поужинать в отеле, нужно ехать в Тулу это минут 20 за рулем. Все положительное уже на втором плане когда, тупо ребенок спрашивает у папы почему не можем поесть, стыд и позор вам, гости не могут поесть, не видел такого. Не приеду сюда точно)
Pho Street
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Раньше заезжал, было более менее, вчера проезжали мимо, заказал фобо и лапшу с говядиной, фобо из обрезков жил, прожевать не реально, показал эту жижу повару, та только улыбнулась. Лапша прилипла к бумаге …. В общем ценник как в нормальных Фо, блюда как свиньям на выброс. Не советую.
Итальянский ресторан DaPino
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Раньше часто тут были, сегодня опять нас сюда занесло с дочкой. Заказали ... и я все вспомнил) после 40 минут ожидания принесли ребенку суп) кипяток. На вопрос где наша еда, ответ не получили. Вся кухня обслуживает мини банкет, остальные столы побоку. Набирая банкеты в смену поваров не ставят. Хочется встать и уйти. Еда обычная, вау эффекта нет. Не советую это место
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2018
Нормальная парикмахерская, не дорого и быстро. Переехал, но все же стригусь тут. Советую.