Анна Абрамкина
3
Анна Абрамкина
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Клубника
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Заказывала клубнику в шоколаде на подарок, всё очень понравилось. Красивое оформление, клубника сладкая и сочная. Всё аккуратно запаковано, что очень большой плюс. Спасибо, что перед отправкой заказа присылаете фото товара. Курьер привез заказ довольно быстро, не пришлось долго ждать.
Party Time
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
15 февраля отмечали день рождения на Думской 4. Я была вашим преданным клиентом на протяжении 4-х лет: сама обращалась всегда к вам и советовала это место другим. Мне очень жаль, что один негативный опыт может всё оборвать. Ужасное обслуживание со стороны персонала!!! За всю свою жизнь с таким отношением еще ни разу не сталкивалась. Я всегда отмечала свои дни рождения на Ленинском проспекте и привыкла к тому, что мне вежливо всё расскажут и покажут, так что и предположить не могла, что всего лишь изменив адрес может быть такая колоссальная разница!! Во-первых, мы приехали с опозданием и никто даже не поинтересовался, где мы и возможно что-то случилось. Хотя на Ленинском проспекте при опоздании мне всегда звонили и спрашивали, всё ли хорошо. Во-вторых, зайдя уже в само пространство "Party Time" нас НИКТО не встретил. Мы ждали, когда на нас хоть кто-то обратит внимание и проводит до нашей комнаты, но нет. Я впервые, будучи клиентом в каком-то месте, почувствовала себя ПРОЗРАЧНОЙ! Такого безразличия я абсолютно не ожидала!!! Я сама обследовала сначала с одной стороны все комнаты, потом с другой, пока не нашла свою. Мы зашли, расположились и к нам ТАК НИКТО И НЕ ЗАШЁЛ. А если мы просто рандомные люди с улицы, которые зашли в первую попавшуюся пустую комнату, расположились в ней и делаем, что хотим? Почему никакого внимания к этому моменту? Я сама пошла искать кого-то, с кем Я САМА первая могу выйти на диалог и узнать вообще что и как. Девушка, сидящая за стойкой, абсолютно безинициативно себя вела. Я сказала, что нам не нужно объяснять, как пользоваться системой караоке, так как мы и так всё знаем, чему она была, видимо, рада, а то пришлось бы ещё лишние слова говорить на работе. Девушка прошла к нам в комнату, мы сказали, что нам нужно настроить кондиционер, на что она сказала, что позовет кого-то, кто поможет с этим (К НАМ ТАК НИКТО И НЕ ПРИШЕЛ ЗА 5 ЧАСОВ). Когда она собралась уходить, я спросила, когда лучше вообще заполнить договор (про него мне ни слова не говорили. я знала про его существование просто из опыта. А если бы я посетила вас в первый раз?). Ее реакция была абсолютно пассивной по типу: аа, да, договор, ну давайте лучше сейчас заполним, подойдите на стойку. Тут я пришла в ещё больший шок. На Ленинском проспекте нас ВСЕГДА встречали, провожали до комнаты, общались и объясняли всё с энтузиазмом, приносили договор и ручку прямо в комнату, чтобы я на месте всё заполнила, а не бегала никуда. Сотрудники располагали меня к себе и я с положительным настроем счастливая отмечала праздник. А на Думской никакого положительного настроя мне ваши сотрудники не дали, я была очень недовольна и отмечать праздник в таком расположении духа совершенно не хотелось!!! Во время прибывания там, я сама подошла узнать на счет вай фая, так как мне никто не сказал, что он у них есть и пароль написан на стойке. Все были СОВЕРШЕННО БЕЗЫНИЦИАТИВНЫМИ, зато, когда пришло время нас выгнать, так к нам в комнату втроём налетели сказать, чтобы мы собирались уходить. Вопрос: а почему вы с таким же энтузиазмом нас не встретили?? Когда я вышла попросить сфотографировать нашу компанию, девушки переглянулись и одна сказала: ну сходи ты. Извините, конечно, но Вы должны были подскочить со словами "конечно, сейчас", а не смотреть друг на друга с уставшими лицами, как будто я прошу о какой-то огромной тяжелой услуге. Я все эти реакции замечаю, у меня есть глаза. Я приехала к вам счастливая, а, в итоге, ловлю недовольные взгляды на банальные просьбы. Кстати, дополнительных услуг по типу кальяна нам тоже не предлагали. Они были нам и не нужны, но сам факт. На Ленинском персонал был в нас заинтересован и старался предложить нам свои услуги, а тут... Максимум слов, которые я услышала в мою сторону, это когда я оплачивала это мероприятие: вторая часть от аренды + разбитый бокал. Мне это произнесли таким тоном, что я уже хотела поскорее уйти и больше не возвращаться!! Уважаемые руководители данного бизнеса, такая безразличность к клиентам со стороны персонала просто недопустима!!! Проведите пожалуйста беседу со своими работниками, если хотите сохранить свой бизнес и не потерять репутацию. У меня нет цели преувеличить или оскорбить кого-то. Просто мне, как человеку, когда-то преданному вашей компании, просто по-человечески хочется, чтобы вы обратили внимание на слабые стороны и исправили их. Работники, которые работают с потребителем напрямую, встречают гостей и т.д. - это ваше лицо, лицо вашей компании. Прошу обратите внимание на это "лицо", а то вы можете его просто потерять