ignn
4
ignn
1
подписчик
1
подписка
359к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Пётр Петрович
Тула · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Божественно! Много раз уже там были и ещё много раз обязательно будем! Шикарная еда и шикарное пиво! Лучший ресторан Тулы!
Байкал Сервис
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2021
Добрый день. В пятницу с нами связался оператор Байкал Сервис и сообщил, что груз прибыл и завтра (в субботу) нам готовы его доставить. Мы уточнили, в какой интервал приедет доставка, на что нам ответили, что в субботу выбрать интервал доставки нельзя, но доставка осуществляется в промежуток с 10 до 15 часов, что нас устроило. На следующий день до 15 часов доставка не приехала, но позвонил оператор и сообщил, что водитель задерживается и будет на месте в 17-18 часов. До 18:00 никто не приехал и мы уже сами связались с оператором, который сообщил, что в ближайшее время водитель сам с нами свяжется и сориентирует по времени. В 18:40 нам позвонил водитель и сказал, что через 20 минут будет на месте. Так же он спросил что у нас за дворы, проедет ли он грузовой машине и не сможем ли мы выйти к автомойке. Мы объяснили ему, что у нас стандартные дворы, где легко проезжает грузовой транспорт и даже если у подъезда будет припарковано много машин и будет сложно припарковаться, то рядом с домом более чем достаточно места, а автомойка находится а трёх кварталах от нашего дома (порядка 500 метров) и груз весит 12 кг, поэтому и оплатили его доставку до подъезда. В итоге через 20 минут водитель перезвонил и сообщил, что он припарковался у автомойки и дальше не поедет, так как он когда приезжал по соседнему адресу и не смог потом развернуться, поэтому даже пробовать проехать не будет. Мы прождали доставку весь свой выходной день и уже не хотели спорить и ругаться, к тому же подумали, что возможно у водителя действительно очень габаритная машина. В итоге, когда мы подошли к автомойке, стало понятно, что доставка приехала на грузовой газели, которая легко проедет по стандартным дворам, а он даже не попытался попробовать к подъезду, к которому, к слову сказать, есть несколько путей подъезда. Стоит отметить, что в соседнем от нас дворе проходит стройка и ежедневно туда проезжает гораздо более габаритная строительная техника, также мы постоянно заказываем доставку мебели из Икея, которые также осуществляют доставку на грузовом транспорте больших габаритов. На наш вопрос: «Почему Вы не попробовали проехать, там более чем достаточно места для проезда и разворота», водитель ёрнически ответил: «Спасибо за совет, воспользуюсь им в следующий раз». Также хотим отметить, что наша доставка включала оплаченный паллетный борт для транспортировки, однако, когда водитель открыл машину, груз был не в нем, а просто лежал в кузове. Водитель прокомментировал, что изначально груз был на паллете, но ему было неудобно доставать грузы, поэтому он снял его и переместил на пол кузова. Неизвестно, сделал ли он это перед тем как отдавать нам или катал его незафиксированным весь день. Нам повезло, что отправитель упаковал все очень качественно и в любом случае товар не повредился. Итого: обозначенные временные сроки доставки не соблюдены, была осуществлена оплата за доставку до адреса, а также за паллетный сбор, обе услуги оказаны не были или были оказаны не в полном объёме, компенсаций/извинений от компании не поступило.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Супер место! Были и в Питере и в Москве. Всем советую!