Надежда А.
2
Надежда А.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Beauty House
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Мне нравится салон, красиво и чисто. Вкусный кофе всегда) А ещё, замечательная мастер Альбина , которая делает каждый раз мне отличный маникюр и педикюр! Было бы супер если ввели бы онлайн запись. Цены бы не было.