Антон Бурлаченко
10
Антон Бурлаченко
3
подписчика
5
подписок
266,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Все супер, как и всегда. Рекомендую.
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Все супер как и всегда. Жаль уже давно "вкусных" акций нет.
Ашан
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Довольно все неплохо. Но в отсутствии конкуренции цены не ниже а порой выше стали. Уже смысла в посещении особо и нет.
АвтоХом
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Существуют за счёт продавцов автомобилей. Своего нет, заманивают наличием потенциального покупателя, затем просят оставить авто на несколько дней, якобы уже вот вот завтра планирует пр ехать смотреть мою машину из далёкой деревни. И им нужна гарантия, что авто будет на месте. Почитав отзывы, у большинства схожая ситуация. И ещё завтраками кормят да и проблемно забрать свой же авто.
Росско
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую. Как онлайн консультирование высокого уровня, так и лично приятное общение.
Блок 52
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Все прошло супер. Пунктуальность и вежливые общение. Мастера отлично знаю свое дело, помимо всего лёгкое и приятное общение во время стрижки. Однощначно рекомендую!
Шинсервис
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис! Профессионалы своего дела. в трудную минуту пошли на встречу и выручили. Все в округе только слышали что хонда с правым рулём и отказывали. А ребята помогли. Однозначно рекомендую! Спасибо!
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда заряжаешь не только автомобиль, но и себя
Мечта Бьюти
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Однозначно рекомендую. Прорабатывают все мышцы, акцентируют на проблемных местах. Пришёл за массажем, а нашёл ещё разные для себя услуги. Спасибо!
Автомоё, Авто-Кореец Авто-Японец
Ульяновск · Моторные масла
Сохранить
Июль 2025
Хороший выбор для чистокровного японского авто. Вежливые и внимательные сотрудники. Спасибо!