татьяна л.
5
татьяна л.
0
подписчиков
1
подписка
63,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Сегодня решили заказать в Бирвайн на Матросова еды. Заказ был принят в 12.30, в течении 60 минут ожидали заказ к. Но через час и через два и через три с нами никто не связалсяяяяяя!!!!! Самое неприятное , что не дозвониться и не дописаться в службу поддержки, а когда мы это смогли сделать, то сам оператор или кто он там непонятно сам не смог нам ответить на сколько задержка курьера и вообще когда будет заказ!!!! Время сейчас 21-00 ни денег, ни заказа и ничего, настроения отвратительное. Надеюсь хоть после отзывы кто то соизволит связаться со мной и разъяснить, почему так произошло. Честно говоря даже слов подобрать не могу как на душе после такого спасибо большое!!!!!!
Vam Beauty studio
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Анастасии за профессионализм и индивидуальный подход🙏🔥и её чудесные золотые ручки🙌🔥я в восторге от процедуры и от самого общения !Вы теперь моя на веки👍❤️Посещение салона стало для меня не только приятной процедурой, но и настоящим уходом за собой. Результат превзошёл все ожидания☝️Обязательно буду рекомендовать это чудесное местечко своим друзьям☝️
Энергия здоровья
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
В наше время очень сложно найти клинику ,где работают такие профессионалы как в клинике Энергия Здоровья.Все очень организована, приветливые и внимателтные девушки администраторы . Врачи очень чутко и грамотно подходят к своей работе . Все очень понравилось. Всем рекомендую!!!! Татьяна
Studio Color
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Превосходный мастер Елена!!! Рекомендую это место!!!Подстригла очень быстрый покрасила нас с сестрой Невзирая на то что у сестры длинные и очень густые волосы. А мне придумала стрижку и попала в 10. Всем рекомендую это замечательное место
Городская поликлиника № 99
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Хочется выразить Администрации 99 поликлиники свое САМОЕ УЖАСНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО впервые в жизни, до этого всегда с пониманием относилась. Какое же отвратительно отношения к людям в этой поликлинике Не попасть к терапевту с острой болью ,не дозвониться по пол дня, а когда дозваниваешься, то тебя даже СЛУШАТЬ Не ХОТЯТ И КИДАЮТ ТРУБКУ.Я сегодня три раза пыталась дозвониться ,даже заходила узнать хотя бы ,как мне быть ,если я не могу записаться.Передать не могу на сколько трудно дозвониться и записаться.БЕЗДУШИЕ ПОЛНОЕ !!!!!!!!!
Комус
Санкт-Петербург · Оргтехника
Сохранить
Ноябрь 2019
Любим ходить в магазин Комус по адресу Энгельса 154 Работает магазин без выходных. Милые и доброжелательные продавцы, которые всегда готовы помочь с выбором и просто по человечески выслушать ))))Магазин с большим ассортиментом