Сем К.
2
Сем К.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Премьера
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу хирургу Дмитрию Дианову за высочайшую работу и внимание к пациенту. Мой первый визит к Дмитрию был еще в августе для удаления зуба. Впечатления были настолько великолепными, что я, не раздумывая, вернулся именно к нему снова, когда потребовалось удалить еще три мудрых зуба, включая один очень сложный зуб (для брекетов). Что хочется отметить отдельно: 1. Процесс удаления прошел настолько профессионально и аккуратно, что я его почти не заметил. Никаких пугающих скрипов/хрустов или боли. Дмитрий работает ювелирно. 2. Врач прекрасно понимает естественное волнение пациента. После анестезии, которую тоже сделал совершенно безболезненно, он дает время привыкнуть к креслу, успокоиться под легкую музыку. Это снимает огромное напряжение. 3. Постоянная обратная связь. Это особая и очень важная черта Дмитрия. Он не просто спрашивает "не больно ли?", а постоянно комментирует ход операции: "Этот этап пройден успешно", "Двигаемся дальше, все хорошо".После каждого действия слышится одобрительное хм (угу), которое означает: «шаг завершен, всё прошло хорошо». Ты всегда в курсе, что происходит, и понимаешь, что ситуация полностью под контролем. Это успокаивало не только меня, думаю и его ассистент полностью понимал, что все идет по плану. Несмотря на сложность одного из удалений, все было проведено на высочайшем уровне — без боли и страха. Я однозначно рекомендую Дмитрия Дианова как первоклассного специалиста всем, кто столкнётся с необходимостью удаления зубов. В будущем сам планирую проводить имплантацию и обращусь только к нему. Также спасибо всему персоналу клиники за профессионализм!