Марина Чеверда
10
Марина Чеверда
1
подписчик
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Культурный квартал Брусницын
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место)
Ножницы vs кудри
посёлок Шушары · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный мастер, нашел подход к непоседливому 4-х летнему мальчику. Быстро и красиво. Спасибо большое
VRpass
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. Ребята всегда очень вежливы и подскажут во что лучше сыграть, помогут с управлением.
Хутор Скреблово
посёлок Скреблово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место))) Домики хорошие, чисто белье, теплый пол, посуда.
Miarosa Kemer Beach
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Еде однообразная, сухая, не вкусная. Номера конечно я знала что старые, но везде грязь. В номерах делают вид, что убираются. Бассейны грязные, около тоже не убирают. Лежаки такие древние, пролежанные. Никогда и никому не посоветую этот отель
Детский сад № 45
посёлок Шушары · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Нам 4 года) Были в этом прекрасном саду месяц, пока наш садик мыли. Адоптация прошла на ура и в этом я очень хочу поблагодарить воспитателя Елену Ивановну из группы Знайки. Это педагог от бога, работала каждый, целый день!!!!, каждое утро всех встречала с улыбкой. Низкий вам поклон))))
Бутик Парик
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Июль 2025
Мы остались очень довольны, качеством обслуживания и ассортиментом. Рекомендую 100%
Монтре
посёлок За Родину · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Это лучший отель в Краснодарском крае. Рекомендую посетить
Tizdar Family Resort & SPA
посёлок За Родину · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Райское место!!!!! Такой сервис я встречала только в Турции. Всем рекомендую, не даром 5 звезд, если бы можно я поставила все 10. Шведский стол хорош, особенно для деток. Бассейн с подогревом, персонал супер вежливый, учтивый )))))
Биг Босс 24
станица Старотитаровская · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую. Номер был большой, чистый, даже пол у дивана с подогревом. Несмотря, на то что отель прямо у трассы, машин не слышно. Очень хорошая столовая, даже привередливого ребенка нашли чем накормить.