Дарья Русакова
5
Дарья Русакова
0
подписчиков
1
подписка
39,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
17
Кавабанга
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ребята, это сплошной восторг! От архитектуры до подачи, потрясающее внимание к деталям, дизайн, интерьер, ассортимент, вкус, команда, общение с клиентами, все на высшем уровне! Оливковые деревья просто покорили сердечко. ❤️ 10 звезд))) Хочется возвращаться сюда с семьей, приглашать друзей и всем рекомендовать! Процветания вам!
Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по Северо-Восточному административному округу ГУ МВД России по городу Москве
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Май 2026
Быстро, четко, профессионально. Приехала в пятницу к 9.10, в 9.23 зашла на кпп, в 09.36 вышла из кабинета с решенным вопросом. Вежливые, приятные сотрудники, очень положительные впечатления от посещения.
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Все прекрасно, все сотрудники приветливые и вежливые, все подскажут и на все вопросы ответят! Приезжала сдавать теорию после лишения прав, сдала с первого раза. В первый раз приехала к 08.30, прошла с живой очередью к 9.15 примерно, получила талончик, очень приятные сотрудницы быстро оформили заявление, написали дату и время сдачи теории. В день экзамена приехала к 09.30, зашла на сдачу в 12.50. Небольшое ожидание стоит результата)) ✨✨✨Заряжаю этот отзыв на сдачу с первого раза!!! ✨✨✨всем успехов!
МОСкофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Никак не ожидала, прогуливаясь с коляской и заказав имбирно-пряничный латте в киоске Мос кофе, получить вот такой шедевр. Ваш напиток действительно сделал мой день волшебнее! Спасибо! Через три дня после первого приятного впечатления зашла сюда ещё раз и получила такую же вкусную красоту. Девочки бариста очень доброжелательные. Благодаря вам прогулки с коляской даже в дождливую и пасмурную погоду стали прекрасней. Всем рекомендую.
Жан-Иван
Звенигород · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали в ресторан из Москвы. Еда, подача, музыка, все было прекрасно. На обратном пути ребенку стало плохо и его вырвало съеденными в ресторане наггетсами прямо на трассе.
Восход
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Ожидание официанта с меню - 40 минут. Ожидание подачи заказанных блюд - 40+ минут. Половина блюд оказались несъедобными. Не рекомендую. Одна звезда за хороший вид и приятные изолированные столики «капсулы»