sak-ura80 Ш.
4
sak-ura80 Ш.
0
подписчиков
1
подписка
43,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ФастМоушн
Москва · Магазин электротранспорта
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое. Все сделали на отлично!
Samsung
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Магаз вроде норм, но когда хочешь зайти посмотреть товары, просто по трогать или сделать фото на ветринном телефоне, консультанты сразу замолкают и начинают смотреть на тебя, причём долго. Даже с мамой когда захожу, они так же делают, так ещё и улыбаются. Стрёмно и не комфортно туда заходить...
МММ
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Лучшее место для стрижки