Елизавета Д.
3
Елизавета Д.
0
подписчиков
0
подписок
110,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лайт
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Записались на прием за неделю до визита, накануне звонят и говорят что их сотрудник в выходные не принимает.. как не принимает если я записывалась через администратора.. альтернативы не предложили.. я сама работаю в подобной сфере и знаю как сливают клиентов, если к примеру в выходной и одна запись.. только вот запись к врачу! Значит это важно! Я не на реснички и ноготочки записалась.. «массажистка Елена Сергеевна Казакова, вам поаменный привет)»
GKebab
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ставлю одну звезду только за шаурму, отвратительное отношение сотрудницы, без бейджа, не понятно кто вообще. Давала шанс этому заведению.. причем про отвратительное отношение данной сотрудницы к покупателям в отзывах уже написано, видимо вообще работать некому раз не могут решить вопрос этой истеричной сотрудницей( с тату кошек на правой руке) Хамкам не место работать с людьми!!!
Кировский клинико-диагностический центр, женская консультация № 1
Киров · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужаснейший врач Савич Анна! Грубая, хамка. Я считаю что такие люди не должны работать с людьми.