Ольга К.
6
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
443,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
21
Crossenduro.ru
деревня Ближние Прудищи · Мотоаксессуары и мотоэкипировка
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо Роману за консультацию и помощь в выборе экипировки для мотокросса!
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Супер классный магазин, от ассортимента разбегаются глаза) Спасибо большое Дмитрию за консультацию и помощь в подборе экипировки. Приезжали выбирать сыну экип, без Дмитрия точно бы не справились
Школа-студия маникюра Замятиной А.
Домодедово · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Хочу от всей души порекомендовать замечательного мастера по маникюру Алену. Каждый визит — это не просто уход за ногтями, а настоящее время для себя. Здесь чувствуется искренняя забота. Алёна очень внимательна к деталям, прислушивается к пожеланиям и создаёт максимально комфортную атмосферу. Отдельно хочется отметить душевные беседы — время пролетает незаметно, а уходишь не только с красивыми руками, но и с отличным настроением. Профессионализм на высшем уровне: покрытие всегда аккуратное, стойкое и выполнено с безупречным качеством. Видно, что человек любит своё дело и постоянно совершенствуется. Результат всегда вау, ногти выглядят стильно, ухоженно и радуют меня каждый день.
Ясен Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Потрясающая кофейня! Большой перечень напитков, есть сезонные и авторские. Есть перекусы, мороженое и пп вкусняшки) Очень приветливые и приятные бариста. Захожу в эту кофейню всегда, когда приезжаю по делам в этот район. Я обожаю кофе с арахисовой или фисташковой пастой, очень люблю сырные напитки и чтобы они обязательно были без добавления стопоров и в этой кофейне мои предпочтения учитывают и однажды, даже приготовили какао без сахара с арахисовой пастой, это была пушка🥰 Всем рекомендую попробовать у ребят наивкуснейший кофе❤️
HookahPlace
Алматы · Бар
Сохранить
Август 2025
Это лучшая кальянка, в которой я бывала, включая места в Москве. Потрясающий, отзывчивый, общительный персонал. Были с друзьями несколько раз за время нахождения в Казахстане и все разы кальян был наивкуснейший и именно такой, как хотелось☺️ Ребята просто молодцы, только из-за них хочется вернуться в Казахстан❤️
Ванлав
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень милая кондитерская, внутри красиво и уютно. Десерты потрясающие, всегда вкусные, свежие, красивые и ооочень интересные. Подсадила на десерт дубайский трайфл детей, теперь приходится регулярно за ним заезжать🙂
Драндулет
Домодедово · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Это самая любимая бургерная нашей семьи🥰 Заведение классное, вся еда без исключения потрясающая. Бургеры топ! Даже не могу какой-то из порекомендовать, рекомендую все, лучше приехать несколько раз, чем не попробовать всё в этом заведении😅 Просто бомбические лангустины, нереально вкусная северная креветка, а луковые колечки - это вообще что-то особенное, я таких не пробовала нигде. Дети обожают Драндулет, их Римскую пиццу на воздушном и хрустящем тесте😋их крылья с огня, ну это не передать текстом, это всё, реально всё нужно пробовать. Но будьте аккуратны, есть вероятность стать зависимым от их сочных бургеров🤤
Парк Ёлочки
Домодедово · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасный парк для ежедневных, семейных прогулок. Очень уютный, ухоженный, красивый. В парке есть и аттракционы, детские игровые площадки, регулярно проходят праздники и проводятся квесты. Есть беседки, которые можно снять для проведения праздника или просто для встречи с друзьями. Есть разные кафе, рестораны, кофейни и просто небольшие домики фуд-корты. Мы всей семьей влюбились в римскую пиццу, которую готовят в одном из таких домиков, она нереальная, с ребенком часто приезжаем туда именно за ней) Часто приезжаем чтобы ребенок покатался в скейт парке, он там тоже есть и в идеальном состоянии. В парке не так давно появился дом вверх дном, тоже рекомендую к посещению! И не забудьте побаловать себя пышными пончиками)
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Нереально крутое место! Всё очень вкусно, быстрая подача, очень внимательный и доброжелательный персонал. Гуляли по Питеру с семьей и решили зайти пообедать, не прогадали, при возможности придем сюда еще много раз. Муж пробовал мега чебурек, который был просто бомбезный, пышный, вкусный и супер сочный. Хинкали просто пушка. Да можно перечислять еще долго, одним словом все блюда были на высоте! Спасибо большое за такое прекрасное место!