М
Марат К.
М
2
Марат К.
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОВМ УМВД России по городскому округу Подольск, миграционный пункт № 7
Подольск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2021
Очень-очень плохо работают. Записались через госуслуги. Место свободное оказалось только в субботу в 15.45. В госуслугах высветился список документов, необходимых для подачи заявления на утерю паспорта. Приехали заранее - на 20 минут раньше. Девушка в окне отказалась принимать документы, сказав, что мы записались на консультацию. А на подачу документов нужно записываться отдельно и записали нас через неделю. На нашу просьбу принять документы сегодня отказалась. Отправила к руководителю. Руководитель вообще начала обвинять сына в правонарушении и так и не стала принимать заявление на утерю паспорта. Мне грустно, что наряду с улучшением сервиса других государственных услуг, паспортистки стали работать гораздо хуже, чем раньше.