Михаил Кожанов
11
Михаил Кожанов
3
подписчика
0
подписок
401,1к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
36
Этнографический парк-музей Этномир
деревня Петрово · Музей
Сохранить
Май 2026
На дороге плитка потрескалась, шатается везде, особенно там, где канавы (будьте осторожнее, не переломайте ноги). Лампочки на домах отваливаются. Сами "декорации" с обшарпанной штукатуркой, крыши поросли мхом. Создаётся впечатление, что за местом не ухаживают абсолютно. Развлечения все платные, цены в минимаркете в 1.5-2 раза выше московских (про цены на алкоголь я молчу, но это правильно, чтобы молодежь не спаивалась). Отель Индия. Это просто сказка. Сказка Ганса Христиана Андерсона... Проблемы начались с узкой двери с жесткой пружиной. Мне как широкому человеку чисто физически было неудобно ее открывать, а потом придерживать так, чтобы дверь не хлопнула на весь двор и не отдавила пальцы. (Интересно, а как детям ее открывать? Только сейчас понимаешь, что будет значить фраза "отфутболить"). В самом отеле плесень, паутина с пауками, старая расшатанная мебель, краны немытые, стены побитые, полы вздутые. Я вам настоятельно рекомендую подумать несколько раз перед тем, как возить сюда детей!!! Соотношение цена/качество абсолютно неудовлетворительное. Кстати, у холодильника есть 2 режима работы: перфоратор-будильник и кальян (издает странные булькающие звуки). Туалет. Здесь унитаз специально расположен так, чтобы вам было неудобно и вы не тратили свое драгоценное время на просмотр тиктоков, а могли насладиться общением с пауком, притаившимся в одном из углов)). Во многих номерах мусорные ведра сломаны, поэтому вам придется своими руками трогать и без того грязную крышку ведра. (Кайф, да? Мне тоже было очень приятно). Душ. Вода уходит медленно, похоже, трубы скоро засорятся. Грязная, черно-пыльно-плесневая вытяжка в ванной. Ванные принадлежности отсутствуют. А зачем? Есть же минимаркет, там за 2х цену купят.
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое сотрудникам за помощь. Настолько быстрое и качественное обслуживание, что я даже успел на бесплатную пересадку на автобус)) Стал свидетелем ситуации, когда на охранника составлял жалобу какой-то неадекват, который постоянно метерился и бурчал, а охранник всего лишь спросил "Чем вам помочь". Отдельная благодарность охраннику, который действительно следит за порядком, помогает при входе и адекватно реагирует даже на таких странных людей.
Bier Haus
Иркутск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Соотношением цена/качество не удовлетворён. Махито отдает спиртягой, том ям попросту никакой. Ну а пиво, оно и в Африке пиво. За те же деньги лучше сходить в Антрекот. Хотя там даже дешевле выйдет
Антрекот
Иркутск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
В Москве есть ресторан под названием THE БЫК, миссия которого "демократизация потребления мяса" Так вот, за 1.5к вам принесут сухой рибай из быка, который, как мне кажется, умер от старости. Антрекот же выступает в роли сына маминой подруги, который хорош абсолютно всем и кратно превосходит своего антогониста. Если кто-то из моих знакомых будет в Иркутске, то обязательно буду советовать данное заведение. PS Спасибо вашему коллеге за набор бирдекелей. Увы, фото стейка я не сделал, уж очень вкусным оказался)
Чико
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень атмосферное и уютное место. Еда сытная, а цены доступные. Соотношение цена/качество на оптимальном уровне) Персонал просто лучшие, спасибо вам за позитианые эмоции. Очень надеюсь, что когда-нибудь еще смогу посетить Иркутск и это заведение.
Траппист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
У говядины с кунжутом вкус мяса отсуствует. Чувствуеися лишь сладкий кляр с кунжутом. Гуляш посредственный. Говядина в нем есть лишь в колличестве нескольких волокон. Кастил руж за 0.5 1500р. В 2 раза дороже чем в заведениях не подалеку от Красной площади в Москве. Если резюмировать, цены на пиво завышены, половины пивных позиций из меню отсутствуют, еда так себе. Очень не советую.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Да, у вас нет интернета и поэтому нет возможности оплатить по qr или картой, но уж извините, мы не в XIX веке, чтобы оплачивать наличными. Надо исправлять эту проблему.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Забавно, что когда мы с девкшкой попросили стейки одной (средней) прожарки, нам принесли абсолютно разное. Ей с кровью, а мне сухую подошву. Если вы это имеете ввиду под демократизацией культуры потребления мяса, то вы правы. Как и в демократии, что позволено Юпитеру, то не позволено быку, так и здесь, одному сухое, а другому с кровью. Ну а золотой середины нет.
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Отзыв о OnePrice (09.02.25 19:30-19:40) Зашел в OnePrice и подошел к столику рядом с кассой, чтобы поздороваться. К сожалению, девушка на кассе ответила, что она занята, что меня очень оскорбило. При этом нельзя сказать, что кофейня была переполнена. В 19:41 я уже заказывал кофе в SurfCoffee. Несмотря на большую очередь и много гостей, там мне ответили «здравствуйте». Это подчеркивает разницу в отношении к гостям. Хотелось бы пожелать команде OnePrice обратить внимание на вежливое общение с гостями, даже в напряженные моменты. Надеюсь, что в будущем ситуация изменится, так как на данный момент я не планирую возвращаться.
Донер кебаб
село Булгаково · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Внимание! Это не донер кебаб, это обычные роллы с холоднодной курицей, зеленым салатом и морковью по-корейски. (Наверное все же стоило зайти во Вкусно и точка, там они хотя бы горячие) Данное "произведение кулинарного искусства" очень сильно течет, поэтому если соизволите отведать это второпях, то велика вероятность, что вы обрызгаете всю одежду соусом. Спасибо, что хотя бы выдают влажные салфетки. Соотношение цена/качество неудовлетворительное.