Алина
4
Алина
1
подписчик
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Раддент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю за оперативно решение моей проблемы! Клиника поддерживает связь, после проведенной процедуры, интересуется состоянием. Также большое спасибо администратору, который был со мной на связи, дал нужное направление. Осталась очень довольна!
Стрелковый клуб № 1
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравились инструкторы Семен и Макар! Все круто! Большо спасибо!
Стоматология Clinic Smile
Вологда · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Наблюдалась в данной клинике 3 года. Поставили брекеты в декабре 2022 года. Врач оказался некомпетентным специалистом (брекеты были поставлены без слепков,одним днем. Чистка была не назначена, хотя это обязательный пункт перед установкой брекет-системы). Плана лечения также не было. Прейскурант был не урегулирован, цены рисовали на усмотрение врача. Первый год приемы были стоимостью 200-300 рублей, далее дошло до 3000х рублей за прием. Хочу отметить,следующие полтора года меняли врачей, как перчатки, не предупреждая об этом. В январе 2025 вновь поменяли врача, которому решили довериться. Была сделана переустановка брекетов, снимки, которые должны были проводиться каждые полгода ( за это время прорезались зубы мудрости, которые нужно было убирать намного раньше), в срочном порядке требовалась чистка, так как образовался сильный зубной камень. Данный врач покинула клинку в апреле 2025 года, взяла меня на контроль в другую стоматологию, где сейчас исправляют ошибки врачей из «Демократа». На сегодняшний день я вынуждена отдавать большие деньги, чтобы мне выровняли зубы и челюсть из-за ВАШЕЙ ОШИБКИ. Также в апреле 2025 года со мной связался администратор клиники «Демократ», предложив продолжить лечение опять же у нового врача. На что получили мой отказ. Следующее, что я услышала в свой адрес «тогда расторгайте с нами договор, мы не будем нести ответственности». Я возмущена, как до директора данной клинки не доходит, что у пациента должен быть один лечащий врач, который регулирует весь процесс. Почему я, отдав большие деньги, наивно доверяя клинике, должна получать такое отношение?