Слава
3
Слава
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Буквально несколько дней назад сдала на права с первого раза! Обучение в этой автошколе было просто замечательным! Менеджеры работают быстро, оперативно, информации много, всё понятно и доступно. Также на протяжении всего обучения была оказана поддержка, все очень милые и понимающие. Тарифов и способов обучения очень много, здесь стараются подстраиваться под ученика, всё удобно, на любой карман, подойдёт даже для очень занятых людей. Все внутренние экзамены прошли без стресса и нагрузки, подготовка на высшем уровне! Хочу отметить работу преподавателя теории - Андрея Кравченко, прекрасный, понимающий человек с замечательным чувством юмора. Все занятия прошли быстро, понятно и интересно! И, конечно же, самое главное! Мой инструктор - Хакимова Наталья Маратовна! Без неё я бы пропала! Замечательный человек с большим сердцем! Очень добрая, понимающая, общительная, тоже с замечательным чувством юмора (лично мне с ней максимально легко общаться, я уже очень скучаю). На протяжении всего времени обучения она наставляла, помогала, принимала все мои косяки. А самое главное - правда учила водить. То есть не просто готовила к экзамену, а далее "как пойдёт", а правда развивала навыки. У неё огромный опыт, и это заметно сразу! Её вовлечённость в процесс очень помогает. Все действия она проговаривает, приучает сразу читать знаки, объясняет, как все ваши действия отражаются на работе автомобиля, объясняет теорию, если вы что-то не поняли или упустили. Также на протяжении занятия она даёт дельные советы и лайфхаки, которые очень выручают. Повторюсь, но она супер понимающая! И самое главное - она спасла меня от страха вождения и скорости. Вождение во время и после её уроков - одно удовольствие. И я не чувствую себя помехой на дороге. На экзамене она оказала огромную поддержку, поэтому я была полностью уверена в себе, что тоже положительно сказалось на результате. Спасибо ей за это. В общем, очень рекомендую эту автошколу и отдельно моего прекрасного инструктора!