Nikita S.
3
Nikita S.
1
подписчик
1
подписка
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Решили зайти всей семьей в будний день ближе к вечеру. Взяли несколько булочек. Все черствое, цены для такой выпечки космические. Не советую.
Цайняо, постамат
Москва · Постамат
Сохранить
Март 2023
Доброго времени суток. 10 марта 2023 года в 14:27 посылка с трек-номером RLV02253194 была доставлена в постамат по адресу г. Москва, ул. Свободный проспект д.20/58 - ломбард "Ди Джи Про". Срок хранения был указан до 13 марта. На следующий день 11 марта 2023 года я пошел забирать свою посылку, однако обнаружил закрытую дверь ломбарда и лист бумаги с надписью на нем, что с 11 марта больше не работают. Фото прилагаю ниже по ссылке: https://sun9-52.userapi.com/impg/9CNEJfPJ8cIMoh_zZMsZxxbup9BdYByWWWCAxA/6nsbkbCohFU.jpg?size=720x1280&quality=96&sign=8a7728bc996222c96e3976bd794348df&type=album Сразу позвонил в тех.поддержку «Цайняо» и описал ситуацию. На что молодой человек сказал не волноваться, обращение принял, и попросил ожидать 3 дня обратной связи. На следующий день решил на всякий случай проверить ломбард. И обнаружил новый лист бумаги с номером телефона их главного офиса, позвонив по которому идти на встречу мне категорически отказались. И добавили, что у «Цайняо» было почти 2 месяца чтобы вывезти свой постамат с закрывающейся точки. 13 марта пришло смс сообщение что срок хранения посылки продлен до 15 марта. https://sun9-66.userapi.com/impg/CvBJPHbH040tcLjehkCeyuoGByMR3L6vZZFJGQ/zZ7mGzJSqo8.jpg?size=623x1280&quality=96&sign=62aeab517166f5b60194f9d6ea654d22&type=album 14 марта мне так никто не позвонил, однако, обнаружил в отслеживании, что статус заказа изменился на «Не удалось доставить» https://sun9-45.userapi.com/impg/byLcw31Wbxts0rI0lzQMMWFotZJA4QB3fNiW2g/kj8nOFfpNZ0.jpg?size=1920x930&quality=96&sign=8557e709c8f941f3d0cafe3d46ba4f82&type=album Стал звонить сам в службу поддержки, в итоге девушка попросила адрес по которому можно привезти посылку курьером, и сказала что курьер свяжется со мной в течении 5 дней. Хочу отметить, что помимо этой посылки, так же в этот постамат ехала и другая RLV02253928. Но её почему-то переадресовали в другой постамат. А эту возможно забрать только ожидая курьера. Прошло 5 дней и со мной так никто и не созвонился. Написал в онлайн чат поддержки, на что получил ответ что ожидайте еще 5 дней, и до конца следующей недели со мной свяжутся. Прошло еще 5 дней, со мной так никто и не связался. В чате ответили, что не получили ответ «от курьерской службы». И нужно ожидать еще 5 дней. Сегодня 27.03.2023 жду посылку со склада России уже более 2 недель, проще было заказать из Китая.