Индира
5
Индира
2
подписчика
0
подписок
374,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Автовокзал Восточный
Казань · Автобусные билеты
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте ехали с ребёнком из больницы Чебоксары, в Уфу с пересадкой в Казани. Ребёнок был на костылях сотрудники помогли. Но отдельная и огромная БЛАГОДАРНОСТЬ женщине, которая работает на вокзале не знаю може она феечкой по чистоте вокзала, эта женщина именно одна во всем зале помогла мне с багажом и с посадкой ребёнка в автобус. Одна единственная женщина среди всех . Я желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Спасибо Вам
Железнодорожный вокзал Уфа
городской округ Уфа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю сотрудников ЖД ВОКЗАЛА помогли погрузить ребёнка в электричку, и спуститься все очень доброжелательные отзывчивые. Так здорово, что есть добрые люди. Спасибо Вам огромное
Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования
Чебоксары · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Мы попали с дочерью в центр 11 июня 2025 года. Мы попали в страну чудес, в сказку. Где растут красивые цветы и есть фонтан ,все красиво благоустроено ,что и не скажешь ,что это больница. Но мы были в своей сказке .Где нас втретили Волшебники детского травматолого-ортопедического отделения. Волшебники врачи уникальные, талантливые добрые ,отзывчивые ,трудолюбивые, эмоционально сильные. Врачи в лице травматолога-ортопеда Александрова Сергея Александровича,педиатра Яковлевна Светлана Константиновна. Были еще конечно анастезиоог к сожалению не знаю фамилии ,который так быстро поднял настрой ,при встрече что ребенок ни чего не понял как все прошло. Все врачи внесли свой личный вклад индивидуально .Феечки старший медперсонал , младший медперсонал, санитары , повара это реально добрейшие люди. Я даже не могу подобрать слова Благодарности всем этим людям, с первого дня они помогли моей дочери сделали операцию, наблюдали нас. Каждую минуту были рядом. Такого оказания помощи я даже не могла представить. Настолько индивидуальный подход каждому ребёнку,. Уютные палаты все настолько предусмотрено для детей,что бы им было комфортно, передвигаться, Ине ощущать ,что они в больнице, еду приносили все в закрытых боксах, еда подобрана по возрасту. Кормили ооооочень вкусно,настолько разнообразная еда ,что можно даже не посещать больных. Все для комфорта мамочек, которые ухаживают за детьми, есть столовая где можно самой купить еду,все свежее и вкусное и разнообразие. Санитары феечки ,умнички всегда и везде чистота, в уборной есть сушилка где можно посушить вещи после стирки, где сохнет ну максимум день. Это тоже важный момент с детьми. Кондиционер ,который был такой комфортный не было не денёчка, что бы мы испытали дискомфорт. Игровая комната для ребёнка, телевизор в комнате, игровая площадка на улице. Это настолько все предусмотрено. Конечно же благодаря руководителям и в нашем случае заведующего детского отделения врач травматолог ортопед Сюндюков Айрат Рашитович только грамотный и хороший , добрый справедливый руководитель может собрать и сплотить, такой дружный коллектив Я в полном восторге от прибывания в ФЦТОЭ. На улице красиво, все ухоженно цветы, фонтан . Можно перечислять бесконечно и все будет толко пожительные эмоции. Мы семья Латыповых из далёкого Города Усть-Катава Челябинской области безграничного Благодарны. Желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия. Вдохновения и терпения, не выгорайте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏
Гастроэнтерологический центр
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Была на приеме у врача Сахабетдиновой Ирины Мунировны, гастроэнтеролога все понравилось,назначили полное обследование и назначили лечение. Все объяснила ,подробно расскаала как принимать препараты. Компетентный врач,вежливая, добродушная,терпеливая,что очень редкость в наше время. Клиника очень аккуратно ,чито и уютно. Благодарю
О фит
Уфа · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте! Прохожу обучением на инструктора фитнеса, прекрасный Институт отличная команда ,отличные преподаватели . Все доходчиво объясняют, и практика хорошая. Масса эмоций хорошее настроение. Я ни разу не пожалела,что пошла учиться. Вдохновилась и получила настрой от наставников.Это круто спасибо огромное. Процветание Вам и удачи.
Black Oud
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2022
Шикарный магазин девушка очень вежливая . Все сделали на высшем уровне. Очень довольны.