В
Вероника
В
4
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
339,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность Анне за профессионализм, деликатность, чувство юмора и мое хорошее настроение))) Помогла мне определиться среди многообразия товаров, посоветовала то, что лучше отвечало моим целям. Обязательно буду заходить ещё.
Сударь
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин. Мужу покупали куртки, рубашку, за брюками пойдем. Классно, что он недалеко от дома. Качество и тканей, и пошива, и химчистки отличное. Консультанты вежливые, нет этой навязчивости, хотя они всегда где-то рядом. Немаленький магазин. Довольно большой ассортимент. Молодцы ребята вообще. Жаль нет такого же формата магазинов для женщин.
Bravo
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Хороший отель. Везде чисто, свежо. Есть кухня: чашки, приборы, ножи, чайник, микроволновка, плита, кофемашина, раковина, средство для мытья посуды. Был чай и сахар. Стиральная машина (100 р. за одну стирку, порошок там же стоит). В общем зале стоит открытый стеллаж, там лежал фен. Наверное можно пользоваться. В номере был обогреватель! В номере шкаф, 2 тумбочки. Всё в хорошем состоянии, не обшарпанное, розетки с двух сторон от кровати, есть 2 светильника у кровати. Полотенца есть большие и маленькие для каждого гостя. 2 санузла (туалет+душ) общего пользования. Есть шампунь/гель. Заблудиться сложно. Вход/выход - 24 ч со своим ключом. Расположение - огонь! Самый центр, 1 минута пешком отделение Сбера, почта, пункт Озона, супермаркет 24 ч в двух минутах. Казанский собор 2 минуты пешком. Я нашла только один минус - скользкие простыни, у нас постоянно она сползала (жили в номере № 1 с двуспальной кроватью, окном и телевизором).
Гиропланета
Москва · Магазин электротранспорта
Сохранить
Май 2023
Купила на сайте электросамокат Kugoo M4 PRO PLUS. Крутая штука! Сборка на уровне, ничего докручивать не пришлось, хотя все пишут, что у Kugoo сборка так себе. Вес 130 кило тянет не напрягаясь, сиденье очень большое и комфортное с собственным амортизатором. В реале он крупнее, чем выглядит на фото и видео. Но это субъективно. Перед покупкой долго уточняла разные детали, но менеджер спокойно мне всё объяснял на протяжении двух дней переписки. Спасибо за это, далеко не все отделы продаж могут похвастаться такой клиентоориентированностью даже тогда, когда покупатель ещё не совершил оплату. А покупаю я много)))) Курьер, которая привезла самокат, кое что подсказала по гидроизоляции, о которой говорит весь ютуб и дала рекомендации относительно эксплуатации. За это прям отдельное ей спасибо передайте! Ребятам желаю успеха и процветания!