Пользователь Б.
8
Пользователь Б.
0
подписчиков
1
подписка
133,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Вилладжио
рабочий посёлок Чернь · Кафе
Сохранить
Вчера
Проезжали мимо и решили пообедать.в Яндексе отыскали это кафе.Много хороших отзывов.Заехали.Можем подтвердить ранее написанное об этом месте.Мило, уютно,вкусно,не дорого.Рекомендую автопутешественникам это кафе.Не проезжайте мимо!)
Гайд Парк
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень приличный стильный отель в центре.Смело можете остановиться на два-три дня.Номер замечательный.Персонал обученный.Завтраки замечательные.Вечером заказываете из меню, что душе угодно, на нужное время - а утром наслаждаетесь прекрасным завтраком.Не забудьте только оплатить парковку!!!!У отеля нет своей парковки, но можно припарковаться рядом с отелем.Парковка платная - 30рублей в час .С 20.00 до 8.00 бесплатно.Оплатить сразу все время не получится….так система настроена.Поэтому в 8.00 нужно просыпаться и платить)))Можно конечно девочек на ресепшен попросить.Они клиентоориентированы.
Гостиница Валдай
Валдай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
На безрыбье и рак рыба(((Кошмарный совдеповский отель.Все разваливается((((Ремонта просит давным давно.Персонал, я так понимаю, делает все, что может, чтобы в этой чудо- гостинице можно было хоть как-то переночевать.В номере чисто.Все кое-как работает…..Но все просто страшно убого((((И завтраков нет.Если вынуждены будете здесь остановиться, другого варианта просто здесь нет), запасайтесь с вечера каким нибудь перекусом и, езжайте дальше.
Новгородский музей-заповедник, Музей народного деревянного зодчества Витославлицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Познавательный музей с большой ухоженной территорией.Если хорошая погода ,то сюда смело можно ехать на несколько часов побродить по тропинкам, полюбоваться рекой со смотровой площадки, обойти старинные деревянные строения…А когда проголодаетесь, посидеть на веранде в кафе с безумно вкусной русской кухней.Обязательно попробуйте местную кухню!!!
Двор Подзноева, студии и апартаменты
Псков · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Всем рекомендую этот отельный комплекс!!!!Буду в Пскове, если будут места, то только сюда.Идеальных мест не существует, но великолепные ЕСТЬ)!Был четыре дня и уезжать не хотелось….Была долгая поездка, около десятка разных отелей в разных городах, всякого насмотрелся….А тут отдохнул и душой, и телом, и желудком)!Номер, ресторан, персонал - все на высоком уровне за вполне вменяемые деньги.
Тропикана
деревня Брёхово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Случайно попал в это чудо- место с ребенком.Увидели рекламу в бассейне, ну и решили на выходные съездить.Реклама и действительность: небо и земля!!!!Давно пора и ремонт делать и мебель менять.Ужасный номер!!!Да и фасады зданий не лучше.Такая же ужасная и кухня.Это сугубо мое мнение.Кому-то нравится.Пусть ездят и наслаждаются.Ценник соответственно не высокий за все это удовольствие.Чудес не бывает)А реклама…))))На то она и реклама)
Верста
деревня Уза (Дубровенская волость) · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень милое кафе с красивой ухоженной территорией.Приятно посидеть на веранде после долгой дороги и полюбоваться окружающим ландшафтом.А потом очень вкусно и сытно поесть)Кухня просто великолепная!!!!!Всем рекомендую это кафе.
Кривитеск
Торопец · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Можно конечно сказать, что ужасно.Но, лучшего в Торопе Вы не найдёте.Поэтому - достаточно сносно.Все из прошлого века, и мебель , и ремонт, и вообще ….ну как-то нужно развивать места для размещения.Это конечно претензия больше к администрации города и министерству по туризму.А в отеле, да, все старенько и убогонько, но приработаю в нем замечательные люди.Благодаря им в отеле светло, тепло и чисто.И завтраки очень вкусные готовят)
Новгородский музей-заповедник, Рюриково городище
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Заезжайте если есть время!Много времени здесь не потребуется.Хотя, можно и долго полюбоваться просторами, особенно если у вас в багажнике есть складной стульчик.
Усадьба Знаменское-Раёк
посёлок Раёк · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место.Еще идёт реставрация, но это не мешает погулять по территории и полюбоваться старым садом и прудами.Здесь же можно купить экскурсию по усадьбе.Лишней не будет!!!Тем более стоит это сущие копейки.А после экскурсии и прогулки по парку, можно выпить рядом на ферме чашечку кофе.Заезжайте!Не пожалеете!