Полторжицкая Юлия
6
Полторжицкая Юлия
1
подписчик
1
подписка
41,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Кебаб хаус
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
прочитала отзывы и доверилась выбору. надеюсь, что это мне не повезло, или в 5 утра продавцу не так важно качество, потому что во всей шаверме около 70-80процентов курицы было сырым(жевать сырое мясо опыт в целом неприятный, да и вкус даже у первых пары кусочков приготовленного мяса были так себе), овощей практически нет, соус бедный в угол забился испугался, да и вся шаверма не знаю…будто в ряд положили и как повезет, то и укусишь. съела 1/4-1/3, расковыряла ее и выбросила, к сожалению.из плюсов то, что приготовили за 5-6 минут — спасибо, но осталась голодной, т.к. не научилась кушать недоготовленную еду. UPDATE: проблевалась спустя 30-40минут, спасибо за бесплатную очистку организма(((
Непокорённый Рубеж
Санкт-Петербург · Молодежный центр
Сохранить
Апрель 2026
очень люблю заведующую этого клуба - прекрасная девушка!!
Кинг-Табак 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
прекрасная точка с особенным отношением к каждому покупателю. хочу выделить Романа и его прекрасные глаза, которые способны говорить громче любых слов❤️
Prokatstyle
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2025
в целом неплохо, но смутило полуподвальное помещение за час катания на роликов нужно было оставить в залог либо 5к, либо паспорт(хотя это вроде как незаконно) думаю можно туда придти, если вдруг совсем срочно, но я бы поискала другие варианты
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
прекрасный персонал. заказали на пробу таяки разных вкусов - все были вкусными и сытными. Помимо таяки взяли пару других блюд - тоже порадовали внешним видом и вкусом. Обстановка милая, полудомашняя
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
люблю кофейню и кофейников в ней разнообразие сиропчиков тоже радует
Ecru
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Спасиб Валерии за терпение🥺🥺
Саунд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
на концерты туда ходить нормик
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
работают милейшие девочки почаще бы пирог с капустой ловить, а так хорошее заведение ну и помещение выделили маленькое :)
Пульс
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Мой котик умер за неделю у меня на глазах.. Я бегала к ним в клинику и просила помочь После смерти в другой клинике сказали, что с его сердцем вообще была запрещена операция. А в клинике после узи они сказали, что препятствий для операции нет. Не доверяйте им, лучше сходите в другую клинику…