425914 м.
4
425914 м.
1
подписчик
1
подписка
39,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Детский сад № 24 Ручеёк
Калуга · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Дорогие родители! Хочу поделиться своим мнением о ясельках. Здание не новое, но очень там уютно! Считаю, что такую атмосферу создала Евгения Николаевна. Очень добрый, чуткий человек, которому не безразличны дети. Малыши чувствуют хорошее отношение и идут в садик с удовольствием. Воспитатели не просто присматривают за детьми, они прикладывают усилия к их разаитию. Дополнительные занятия "радужный мир и песочек" нам очень нравились. Ребенок охотно этим занимался и был очень вовлечен с первого занятия. Поблем с пищеварением у ребенка небыло никогда. Заходя утром в сад, очень вкусно пахло едой (вкус детства😊). Отдельная благодарность от меня Светлане Александровне! Это воспитатель, который найдет общий язык с любым ребенком! Добрая, заботливая и просто Хороший Человек! Рекомендую Ручеек. Даже не сомневайтесь. Мы ушли только потому что далековато от дома🙏
Ролик
село Перемышль · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Рекомендую! Чисто, уютно! Персонал приятный. Обстановка доброжелательная! Продукты качественные!
Чайхана Белое солнце пустыни
Таруса · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее и уютное место! Блюда вкусные! Порции большие. Плов просто потрясающий! Рекомендую всем кто любит спокойную обстановку и вкусную еду.
Калужская городская клиническая больница № 4, женская консультация № 4
Калуга · Женская консультация
Сохранить
Май 2023
Отношение к пациентам отвратительное. Переехали на М.Горького 67 в апреле, в регистратуре бардак с картами. Карты теряются и никто ответственности за это не несет. Занимаются "очковтирательством". Анализы берут, но в достоверности результатов остаются только сомнения. Анализы на цитологию пациенты ожидают 1,5 месяцев. По словам заведущей это норма, хотя в других клиниках такой анализ готов уже в течении 10 дней. Остается вопрос как хранятся исследуемые материалы(условия хранения), т.к. от этого зависит результат, который выдает лаборатория. Просят приносить копии узи исследований, сами их теряют и просят принести вновь или чего хуже,обвняют что вринципе им их не приносили. Нет структуры и порядка в работе по управлению документацией. Не рекомендую тратить свое время на посещение такого мед.учереждения. здесь работают не на результат, а только ради получения заработной платы. Остаются сомнения и в квалификации персонала.