Виктория
6
Виктория
2
подписчика
3
подписки
134,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Часто заходим в этот магазин живем в этом же доме.В магазине чисто, всегда есть ассортимент.Речь пойдет о сотрудниках работающих за кассовым аппаратом.Меня не раз удивляло поведение ваших рабочих сотрудников,думаю на работе это неприемлемый показатель вашего руководства и обслуживания. Сплетничают о коллегах,(не стесняясь покупателей и их детей за КСО)обсуждают сотрудников,покупателей и даже их питомцев…,выражаются нецензурной бранью(сидит очень взрослая женщина за кассой ,через слово мат),разговаривают по видео связи прямо во время работы с родственниками за кассой,едят бутерброды прямо во время рабочего процесса. Ощущение, что, люди сбежали из тюремного надзора прямо на работу!
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживание хорошее, видно ребята стараются, но кухня мне кажется недотягивает и 3 звезд.
Точка красоты
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Написали в ватсап и предложили прийти на маникюр и педикюр.Пришла вовремя (даже раньше )Сидела 25 минут и ушла!- было уже понятно что домой не успею(если останусь на данную услугу) т.к живу далеко в Одинцовском районе!Не сообщили что мастер задерживается,не предложили повесить верхнюю одежду,про кофе и чай вообще молчу,и по положительным отзывам большое сомнение с такие сервисом и отношение к человеку.В любую точку точно ни ногой!
Ноготок
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была 8.08.Уютное место,доброжелательные админастратор и мастера,помогли с цветом,но единственное меня расстроило это покрытие!Обычно,почти всегда с базой держится больше 2 недель.Сегодня 12.08,пошли сколы,руками пости ничего не делала(уборка,мытье и тд) была в отъезде.Жаль...
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Расположение рядом с метро,чисто претензий к персоналу нет,единственное работают очень медленно.Почему всегда работает 1 касса мне не понятно?Очередь по 15 минут стоять в свой обеденный перерыв в 45м.,почему для клиентов нельзя сделать 2 кассы?Очень много студентов,людей с офиса естественно идут к вам,но сколько замечала некоторые уходят, тк ждать слишком долго!!!
Луковка
Звенигород · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Решили вечером прогуляться по Звенигороду. 27 января зашли в данное заведение "Луковка". Мы были год назад впечатления были лучше,но не в этот раз. Такого грязного кафе я не видела давно!!!Грязные полы, стулья, столы , ну вишенка на торте -это то ,что салфетки грязные лежали (видимо посетители прямо туда их кидали🤭) в горшках с цветами!!!! Заказали черный чай не заварился от слово совсем!!!- "теплая водичка", которая придала только еле-клубничный вкус. Пиццу подали прямо на деревянный грязный поднос без подложки и даже не на салфетку (ну хотя бы на тарелку). В общем в ужасе!!!
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Делала комбинированный маникюр у Эке,понравилось качественное,внимательное обслуживание.Спасибо.