Ольга Ш.
2
Ольга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
149,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перспектива Норм
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
К Сергею Александровичу обратилась с болью в стопах. Он очень внимательно выслушал и рекомендовал стельки. Раньше после того как посижу я не могла даже встать на ноги. А сейчас со стельками встаю и спокойно иду , не хромаю иду уверенно. Также приобрели стельки дочке , у неё плоскостопие. Ещё Сергей Александрович рекомендовал обратиться к остеопату , т.к. он увидел икривление позвоночника. Мы конечно же к остеопату сходили и сейчас будем проходить курс выравнивания осанки, ну это уже другая история. Спасибо Сергею Александровичу!